Отношения

Вопрос девушкам: Вышли бы за такого замуж? Вопрос молодым людям: Поддерживаете ли такую точку зрения? (читай внутри)

Вчера имела честь дискутировать здесь с молодым человеком, который заявил, что вступит в брак только по расчету. Его избранницей должна стать только обеспеченная девушка, т. к. на нищебродку он времени тратить не собирается, потому что у самого у него ничего нет, зарплата низкая, а он не намерен своих будущих детей в нищете растить. Вроде как про детей правильно говорит, не должны дети голодать, но уж больно жизненная позиция у него паразитическая получается. Как Вам?
Meruert Altubaeva
за что боролись на то и напоролись

привет фемкам

но только тут одно но, а он готов, что она будет с подругами по кабакам, а он дома с детьми сидеть
Дмитрий Мутасов
Лучший ответ
Meruert Altubaeva Вот!!! Об этом примерно и я вчера говорила. Нет, он хочет прийти на все готовенькое, заделать детишек, а самому заняться бизнесом, который обеспечат девушке ее родители в качестве приданого)))
альфонсик
Guldana Kalievna да мудак!
Это женские ответ, переделанный под мужской!
Novonik Sh
Девушки почти все так хотят. Причем это считается нормальным.
Так почему парни так не могут хотеть? Только лишь из за других половых органов? А как же равноправие? Или опять двойные стандарты?
Людмила Чередникова С чего вы взяли про равноправие? Физиологически мужчины и женщины - разные, поэтому никакого равноправия быть не может, в принципе. Что нормально для женщины, то позор для мужчины, и наоборот.
А что вы хотели! Сейчас многие парни считают самой хорошей работай в ЧОПе. Сидеть охранником на вертушке и ничего не делать.
Всегда были такие мужчины. Профессор Савельев рассказывал про одного такого однокурсника, желавшего непременно охмурить какую-нибудь профессорскую дочь. И ему это удалось. Но пришлось приложить очень много стараний. Будущая невеста захотела в подарок лошадь. И тот всё лето впахивал в стройотряде. Купил. Поженились. Папаша сразу пристроил зятя на должность. И живёт эта пара до сих пор.
Но, заметьте, жених был не совсем халявщик. И на должности ему пришлось трудиться.
Meruert Altubaeva Этот тоже говорит, что он будет вести дело, доставшееся ему от жены в приданое, но с нуля горбатиться на благо семьи считает идиотизмом. Вот сейчас Ваш ответ прочитала, теперь жалею, что не догадалась у него спросить, на что он готов, чтобы девушка за него замуж согласилась выйти.)))
Давно ни чему не удивляюсь. сейчас в порядке вещей у молодых Альфонсиков жениться на богатенькой. и что интересно сами девушки не против содержать. И как правило в дальнейшем все по накатанному сценарию. ему надоедает золотая клетка. и он начинает ей изменять.
Анфис Мигранов
Ну женщины же тоже не имеют норм работы и хотят быть на попечении мужчины.
Почему мужчинам нельзя? У нас равноправие
Сосин Алексей
А что поразительного? Женщины все так рассуждают.
*{Sanjar}* *{Umbetaliev}*
Meruert Altubaeva Здесь-то не женщина, а молодой человек. Или по-вашему это нормальная позиция для мужчины?
Пофиг. Его право. Если найдется такая барышня - совет им да любовь.
Влад Серов*
Meruert Altubaeva Да и то верно, главное, чтоб ей нравилось)))
Увы в моей жизни так и получилось. Я имею стабильный доход, свое жилье, не скажу что купалась в деньгах, но на жизнь хватало. Вышла замуж, у мужа зарплата всегда была меньше, но я не считала это критичным, думала вместе как-то справимся. Со временем появился ребенок, нужно было то одно, то другое, одну машину купили, потом поменяли. Итог, есть очень крупный кредит, сейчас развожусь с мужем и все придется платить мне.... Никому не пожелаю "такого счастья".
OK
Otogon Kadirbaev
Meruert Altubaeva Сочувствую Вам, Юлия. Но чисто из спортивного интереса, (не сочтите за наглость) чем он (ваш муж) Вас привлек изначально?
Кристина Хаджи Что же хотели - равноправие. У мужчин, такая ситуация массово, когда муж больше зарабатывает, больше вкладывает в семью и при разводе остается ни с чем. И никто не жужжит про это.
БУДЬ ПОУМНЕЕ, ДУМАЛ БЫ ТАК ПРО СЕБЯ
Meruert Altubaeva Поясните...
"Вопрос молодым людям: Поддерживаете ли такую точку зрения?
Его избранницей должна стать только обеспеченная девушка, потому что у самого у него ничего нет."

- хотеть можно, что угодно. Но с точки зрения реальных перспектив, в таких случаях говорят: 'хотеть и потеть не вредно'. )
Данил Михачев
Если ему есть что предложить такой женщине, почему нет
Meruert Altubaeva Так вот в том то и дело, что нечего. Гол как сокол, но с нуля семейную жизнь начинать не хочет )))