Отношения
что делать если на тебя напало 10 человек???
У меня есть девушка вот мне сёдня вечером надо постоять за неё их будет 10 человек и что мне делать??
чеку выдёргивай.. глаза выпучивай.. и ори.. аллах.. акбар..
Возьми с собой стальную трубу на всякий случай, если поговорить не получится
Ты знаешь... .
Жизни жалко... .
А ты жизни еще и не видел толком. Ну пойдешь.... ну покалечат.... в лучшем случае. Девка забудет тебя через полгода.
И на фига все это? РАДИ ЧЕГО?
Пусть идут ...лесом.... И девка и уроды.
Забудь.
И твоя честь здесь ни при чем. Не за Родину, чай, биться зовут.
Жизни жалко... .
И на фига все это? РАДИ ЧЕГО?
Забудь.
Ходить одному на десятерых это тупость. Либо зови друзей либо говори с их альфа самцом один на один
Ты совсем ку-ку. Никто не дерется 1 против 10 человек только дураки. У тебя девка безбашенная, пусть сама с ними разбирается. Дома сиди.
Только подмога 1 ты не справишся найди любую поддержку хоть даже за деньги но одному туда ходить самоубийство
не кулаками махать надо а разговаривать все можно решить грамотно
Взять с собой друзей!
Молись
меняй девушку. мне кажется, или эта тёлочка много вые**тся?
с одним даже говорить.. . не станут... сразу получишь есдюлей) Так что компанию и побольше тогда есть возможность поговорить на равных спокойно
Из-за дырки нормальные пацаны не разбираются!
а самому друзей подтянуть не судьба? что за бакланство? любой вопрос можно разрешить без гладиаторских боев. ну а если уж на то пошло, то имей в виду, что пострадаешь меньше когда тебя пинает 10,чем если 1-2 человека
а мож пронесет
задави на угнанной девятке, и девку заодно прикатай к асфальту
просто звони в омон)