Отношения

Ночью шел с девушкой и напали хулиганы (+)

Вчера шел с девушкой и напали хулиганы, я убежал (инстинкт самосохранения, вы должны понять) она осталась почему-то, с утра ей звоню а она сбрасывает трубку. Почему? Что я сделал не так?
Omurzak Bazarov
Человек становится непобедимым, чувствуя, что отвечает за чью-то жизнь.
Максим Гришанович
Лучший ответ
Она боится поднять трубку- вдруг ты сообщищь ей ужасную новость, что получил сотрясение мозга, убегая через кусты...
Она хотела, чтобы ты в больницу попал из-за неё, а ты убежал, скотина.
Пральна: девушек - много, а ты у мамы один)))
Ramil Gabdullin
Так ты наверное и сумочку её уволок заодно. а там телефон. а батарейка - села.
Елена Ушакова
да я бы на её месте не точто сбрасывал.. я бы тебя послал, сцыкло
Omurzak Bazarov Ты не станешь моей девушкой
Вот коза неблагодарная! Как она вообще могла, не взять трубку от такого храброго господина?!
ты кинул девушку в такой ситуации, когда должен был заступится
Алексей Минаков она теперь вообще не возьмет трубку
ты просто тряпка... настоящий мужчина ни куда не побежит, а будет защищать девушку... так что и правильно что она трубки не берет... ( и инстинкт самосохранения- это тупая отмазка!)
Ольга Риэлтор
Omurzak Bazarov сама такая
Ты издеваешся !? Что ты зделал не так !? Пф да ничего есле не считать что ты бросил беззащитную девушку одну против хулиганов....
Это не инстингт самосохронения это трусость !
Денис Голубев
Теперь короч убей гопников в маске петуха и укради ее и свали на кавказ
Jamshid Islomov Ору с такого ответа
Omurzak Bazarov Обязательно на Кавказ?
Пипец.... точно сцыкло...
Omurzak Bazarov Главное же что я остался цел, сцыкло не сцыкло
займись боксом
Omurzak Bazarov Не хочу тупеть
Мб, она обиделась на то, то что ты ее не защитил. Это девушки, их не понять
Jevgenija Malysko
Omurzak Bazarov Ну главное то я здоровый остался и целый!
Ты должен был как настоящий пацан её защитить если ты не дрыщ. А ты её бросил как сыкло. Ты думал что она тебя после этого героем прозовёт?