Отношения
неужели девушкам не старшно ходить по ночам?ночью сижу музыку слушаю-идет одна девушка в 01:30 ночи,каблуками цокает и
постоянно оглядывается.неужели дома не седится???
Не знаю как остальным-мне страшно. И поэтому не хожу.
ищет приключений. обязательно найдет
М-да.. . тебе страшно на нее СМОТРЕТЬ, а в это время для нее это ПРИКЛЮЧЕНИЕ! :)))
Девушка подала в суд на насильника. Судья спрашивает-почему вы не кричали, не звали на помощь? А он бы перестал, ответила она. Может быть и она искала приключений в 1.30
Нет не страшно, а для полной остроты включаю песню Майкла Джексона " Трилер"
У меня тоже была ситуация, когда я шла одна ночью.... Это ни о чем не говорит!
Конечно, девушку должны провожать или можно вызвать такси.
я бы тоже так ходила и в 3 часа ночи и в 4)))) но езжу на такси)) ) просто может быть у неё денег нет на такси или некому заплатить. или от подружки идёт ктороя в соседнем подъезде живет
Люди могут идти с работы (кстати нормальной замечу) просто график такой. Да и вообще если так гуляла... то что тут удивляться.. саба будет виновата если нарвется на придурка... хотя так можно и нарваться в дневное время суток.
А чего ей бояться? Денег у нее все-равно нет, а потрахаться она любит :)
ну, значит проводить некому (
Наверное не сидится, или просто у нее мания преследования!!!
Знаешь братец, только шмары и курвы двигаются по ночам... по себе знаю !! Короче иду с ресторана домой в 4 часа ночи, впереди деваха идет, бле ну какая нормальная бы там оказалась, ну вот догнал ее, вопрос ей : "Девушка может быть вас проводить ?",а она мне кричит, ты не нарывайся, я в шоке, короче довел ее я до подьезда, она звонит парню, кричит :"Выйди, тут ко мне пристоют''...выходит чен какой то, у нее спрашивает :"У тебя все хорошо ?",я ему -"Эй ты, ты ошибся адресом тебе ко мне, а не к ней" и тут ппц, короче пацаны мои подъехали, 15 ченов положили и мы уехали.. . =))))) так что братец, даж и не стоит к таким подкатывать =)))