Отношения
Что вы думаете о знакомстве с мужчиной по просьбе его мамы? Т.е. мама просит познакомить его с девушкой, ему за 30.
..интересно мнение и девушек, и мужчин
Мама это мама, переживает значит за сына, внуков хочет и счастья для своего ребенка))
Пожалей девушку.
представляется - тряпка и маменькин сыночек. но познакомиться стоит. вдруг там что то -ОХХ
и что вы паритесь? Станите мамой великовозрастного сыночка, тогда всё и узнаете.
а сам мужчина догадываеться, что его собираются с кем то знакомить, ему это надо?
Ирина Лапаева
..этого я не знаю, но у меня тоже возникает такой вопрос..
често? =) маменькин сынок=)))) но не стоит поэтому думать о нем плохо он может быть очень хороший человек, и может окажется вам отличный партнером, но просто помните что всегда в его сердце будет два человека, его любимая и его мама. Если вам он нравиться и вы готовы жить с таким его мнением то все гуд, если нет.... то решать вам=)))))
мама внуков хочет!!
может быть два варианта : 1. очень переживательная мама, которая тревожится тем, что сын все работает и работает, а семьи нет, и внуков соотвественно тоже)) ) и ищет ему жену в тайне от него. Тогда это еще не совсем пропащий вариант, может что-то и получится.
2. классическая история мамочки и маменькиного сынка, когда сыночек слишком застенчевый, закомплексованый (может быть даже нормальный, просто не везло! ) чтобы кого-то найти - и этим занимается его мама. в таком случае беги куда глаза глядят! маменькин сынок хуже мужа-алкоголика!
в любом случае - если времени не жалко советую познакомиться, только пусть встреча не будет происходить у него дома - мама мешать будет. Кто знает - может это твоя любовь?))))