Отношения
Судя по поведению мужчина ждет инициативу от меня, т. е. когда я сама себя предложу?
какой это мужчина? или это сейчас в наше время нормально?
Кому больше хочется, тот первый и предлагает. Никто никого не заставляет. Не хочешь - не хоти и не предлагай. Это твои личные проблемы. И еще одно. Отношения не только на сексе строятся. Может быть, ты ему как друг дороже, чем в качестве любовницы.
ну это специально, чтобы потом свалить и сказать - ты ж сама навязалась.
Николай Шиянов
ну а ему что с этого?! я ему все равно ничего не предложу и он мне кажется уже это понял, но все равно вокруг вертится..
Интересная формулировка вопроса.
В нашей стране равноправие вроде а чуть что начинаете говорить о какой-то нормальности.
Нормальный это мужик.
Совсем бабы ленивые стали.
Нормальный это мужик.
Совсем бабы ленивые стали.
Ты не знаешь мужчину, который ждёт инициативу от тебя? Ну спроси как его имя.
вовсе нет... он ждет всего лишь интереса с вашей стороны... у современных женщин одна общая беда, они перед мужчиной ведут себя как маленькие мальчики перед красивой девочкой... изо всех сил стараются не показать своего интереса...
Мы себе цену знаем. Не на помойке найдённые.
Побегаете ещё. Ик !
Я всегда определяю по натальной карте такие вещи, а так тебе никто не скажет, может ты ему не нужна, а может реально ждет твоей инициативы
Николай Шиянов
еслиб я умела, то я бы тоже определила
Да таких сейчас много стало. Ну их, пусть одни остаются. Активные еще есть
Николай Шиянов
а почему много?
Всякое бывает. Возьмите и предложите.
Николай Шиянов
и что же это "всякое"?
боится отказа
я знаю такого директора
чего ему боятся? а вот боится
я знаю такого директора
чего ему боятся? а вот боится
Застеньчевый мужик . Ну как говорят бери быка за рога. И он тебя сам поташит.
Николай Шиянов
38 лет застенчивый?!
Нормально !;))))
Николай Шиянов
вы так считаете?
Я тоже постоянно сталкиваюсь с такими мужчинами, в последние время просто ухожу от них
Николай Шиянов
странно как то ..вроде нравлюсь ..он правда недавно разведен... но ничего не предлагает..