Отношения
как вы относитесь к отношениям между мужчиной и девушкой., т.е когда мужчина на много старше?
положительно.. но в том случаее если оба человека не чувствуют этой разницы между собой..
как к выгоде обоих ли одной
Каждому своё... ))) Мне такие отношения нравятся. Сама в таких была (разница в 18 лет) - было очень хорошо.
Эти отношения приведут в конечном счете к тому, что женщина останется одна причем далеко не в лучшие свои годы! При этом не обязательно, что муж умрет, он в связи с маразмом, может, найдет еще моложе!
Что б жену чужую скрасть нужно пыл иметь и страсть а твоя сейчас задача на кладбище не попасть (с)
разные ситуевины бывают. нередко это из разряда любви перетекает на биржу товарно-денежных отношений и если так, то отрицательно ибо жить не своей жизнью - просто существовать. .
недолюбленные в детстве девушки стремятся получить любовь. причем самое яркое и сильное впечатление - любовь родителей. отцовская любовь - то, что получают.
это тоже не совсем айс.
если же отношения между людьми зрелые - почему бы и нет :)
жизь - такая сложная штука...
это тоже не совсем айс.
жизь - такая сложная штука...
это хорошо. лучше так чем наоборот.
отрицательно!
замечательно! мужчина уже опытный, серьезный ..избавит тебя от многих проблем, которые быва'т с ровесниками.
))) Ну, кто-то же из двоих должен быть умным? :0)
Я только ЗА! Мой парень старше меня на 17 лет. И все отлично.
если девушке нужен папик, то флаг им в руки!... а если полноценные отношения то лучше уж выбрать ровестника
Ну мужчины-то хорошо относятся:)
вполне нормально сама в такой ситуации
любви все возрасты....