Отношения
как познакомится с нормальной девушкой? т.е. с не курящей и не пьющей...
Да легко! Если правильно искать :))
Вовочка приводит в дом девушку
- Мама! Папа! Знакомтесь, это Анечка она не пьёт и не курит!
Родители
- Чо правда?
Анечка
-Ик!... Угу.. . больсе нимагу...
Родители
- Чо правда?
Анечка
-Ик!... Угу.. . больсе нимагу...
Я не курю и не пью. Знакомься.
Ходи в те места где они обитают.... как увидишь - подойди и спроси: девушка, Ваша мама воровка?)) ) Где она украла такие прекрасные глаза-бриллианты.... и цветы БАЦ))))
Знакомься с любой, а потом воспитай чтоб не курила и не пила. Все в твоих руках.
ты умеешь строить межгалактические порталы?)))) ) если да, то тебе именно туда, тут таких нет)))
спросить курит ли она или пьет?
Спокойно, без нервов, берешь ее, а утром знакомишься и там уже выесняешь.. . Главное в этом деле поиск.. . )))
А что фантазии при знакомстве не хватает? Только как у девушки спросить прикурить, и чем-нибудь алкогольным угостить в баре=)) Так почитай пикап))
сначала нужно вообще научиться знакомиться)))
если нормальность в твоем понятии- отстутствие вредных привычек, то мне тебя жаль!) а то будет не курить, Не пить, зато давать направо и налево и тупая. как дерево!))))
А ты ходи в такие места где не курят и не пьют. . в библиотеку например сходи)
ну во-первых нормальная она или нет решать только тебе (на вкус и цвет товарищей нет).... А выбрать кроме тебя самого больше никто не сможет, это только на твое усмотрение, тебе же с ней строить отношения, а не другу)))))
если она не курит и не пьет, это не признак нормальности))
уже до минимума требования смотрю)) )