Отношения
Как Вы относитесь к отношениям, когда мужчина намного моложе?
Причем не альфонс. С квартирой, с машиной, может тратить на тебя деньги. Это ненормально?
У моей подруги ей 25 мальчик которому 17.Она выглядит моложе своих лет, а он старше своих. Ее слова: это лучшее что было у меня за всю жизнь! (про секс).... Ну и что тут скажешь?!
Намного = это насколько? На мой взгляд + -6 лет разница не особо чувствуется, а все, что больше, тут каждый случай надо рассматривать отдельно. Сейчас во многом поменялись ролевые статусы у мужчин и женщин. Дамы зачастую стали сильным полом, а мужчины стали принимать более женственную позицию, возможно, отсюда и идет новое поветрие. ЧТО мужчина моложе своей спутницы
Смотря насколько младше. Разница в пределах 10 лет ничего не меняет. На все есть своя судьба. я не думаю, что разница в возрасте способна решить что-то или помешать чему-то в отношениях
..ищет себе маму
Это просто сказка. Вы верите в сказки? Я-нет!
Андрей Рубцов
Вот сижу и думаю - верить или нет. Если честно, опасаюсь. И не встречаюсь. А он бесконечно звонит и простаивает на машине под окнами. Сто раз объясняла - мы не пара, потому что я СТАРШЕ!!! На 12 лет. Правда, выгляжу лет на 6 - 8 моложе. Что мне с ним делать? Он мне сказал, что купит машину, если просто соглашусь с ним встречаться.
я изначально против))) ) с детьми не сплю
не приемлю.... фу педофилией отдаёт.... очень давно мой парень встречался с женщиной старше себя на 13 лет.. . о чём я узнала много лет спустя.. может быть поэтому у меня такое отношение к этому явлению... когда видишь какими глазами смотрит на тебя юнец.. невольно хочется поиздеваться над ним... тем ни менее в интернете я умудрилась влюбиться именно в совсем ещё зелёного мальчишку... думаю здесь это можно себе позволить....
Значит судьба такая.
Это вполне нормально, потому что довольно часто встречается. Но лично для себя я отношусь к этому плохо, плохо.. . Вот тут Иринка писала, что с детьми не спит. да они не дети, конечно.. . но мне очень нравятся очень опытные, умудренные жизнью ровесники - всё удобно.
Если Вам с этим мужчиной хорошо и главное есть общие темы для разговора, то вполне положительно!)))
Или вам хорошо или совсем плохо
среднего не дано
ну и пусть моложе,
ли ж бы в ясли не ходил
Вот мой любимый
моложе меня на 8 лет,
но жизненный опыт у
него солиднее чем у меня
среднего не дано
ну и пусть моложе,
ли ж бы в ясли не ходил
Вот мой любимый
моложе меня на 8 лет,
но жизненный опыт у
него солиднее чем у меня
ну тут палка о двух концах)) с одной стороны с ними всегда весело и интересно, с другой они не совсем четко осознают всю долю ответственности связываясь с человеком старше себя, (тут главное потянуть морально)
мой муж младше, и что?!!! он ни чем не отличается от мужчин которые старше меня или мои ровесники, наоборот даже лучше, с ним мне интересно, уютно, комфортно. он тратит на меня деньги, делает подарки.. .
конечно, если женщина будет постоянно ныть, что она старуха, ходить дома в халате или в спортивном костюме, забросит ухаживать за собой, тогда ей хоть младше, хоть старше.... уже ничего не поможет.
мужчина младше женщины это нормально.