Отношения
Отношения, когда мужчина намного моложе женщины
У кого были такие отношения, когда мужчина моложе - от 10 лет и выше. Сейчас таких пар становится значительно больше. Что это - инфантилизм мужчины, дань моде или люди стали свободнее и перестали обращать внимание на общественное мнение, живут в свое удовольствие.
Знаменитые браки, в которых мужья были младше жен:
Джоан Коллинз и Перси Гибсон - 32 года
Айседора Дункан и Сергей Есенин - 18 лет
Гала Элюар и Сальвадор Дали - 9 лет
Лайза Миннелли и Дэвид Гест - 8 лет
Джоан Коллинз и Перси Гибсон - 32 года
Гала Элюар и Сальвадор Дали - 9 лет
Лайза Миннелли и Дэвид Гест - 8 лет
наконец то мужики поняли что им надо))))
вот-вот, именно сама и ответила на свой вопрос, и главное степень значимости сразу определила (важна последовательность причин!! !
БРАВО = +5 ЗА ВОПРОС!
это бред.
да нормально это, главное чтобы была любовь, доверие, взаимопонимание.
любви все возрасты покорны... не важно старше, младше... главное влечение душ... и не причём здесь инфантилизм, я не думаю, что все молодые мужчины инфантильны...
это прежде всего мужчинам интереснеее со взрослыми, чем молодыми, т. к с молодыми им просто не о чем говорить, а взрослые сами болтают :-)
мужчине в детстве не доставало маминой опеки... ну как это ещё можно объяснить?? ? Нормальные мужчины всегда тянутся к молодым...
В этих отношениях определённо много плюсов.
Конечно не обращать внимани! Это кроме них никого не должно касаться! Если бы например я узнала о таких отношениях у кого-то из знакомых, то пощитала бы просто пикантными.
Видимо сверстницы молодых людей не годны к совместной жизни и созданию семьи.
У любви нет возраста...
А мне кажется, что должна быть "классика"- мужчина должен быть старше женщины. А если наоборот, то такие браки, как правило распадаются.