Отношения
возможны отношения - когда мужчине 19 - а женщине 29?
В 19-ть мужчин не бывает !!!Это ребёнок причем как правило, очень злой и глупый !!!
у меня были соседи - очень крупные - мама и сын. сыну было 15 лет, но он был под два метра и в толщину соответсвенно. так он уже в 16 лет водил на свиданье 19 летних девченок. это было реально смешно! это я к тому, что такой махине в 19 лет уже можно кого угодно. хотя и неизвестно, каковы у него главные мужские достоинства при таком росте. так что хз!
А мне кажется что возможны. Ведь бог разделил людей на половинки и разбросал из во времени и пространстве. И никто не знает какого возраста его половинка.. .
Да и если любишь, то какое значение имеет возраст?
а это смотря какой мужчина
какой мужчина... он мальчик... и ваще это бред! что у них может быть общего?
В наше время возможно все!
Возможны, если к своим 19 годам парень достиг развития взрослого 30 летнего мужчины.
тоже мне, нашли ЖЕНЩИНУ в 29
прям уже в старушки записали.. .
все от ситуации зависит, в этой жизни возможно всё...
главное чтоб вдвоем людям комфортно было, а кто уж что думает, это их проблемы
прям уже в старушки записали.. .
а что в 19 -это уже мужчина? ну для 15летней-да, а для дамы к 30и...?
Обреченные взаимоотношения.
Бывает и больше разница. Главное чтобы хорошо было вместе, а на общественное мнение плевать. Один раз ведь живем.
А почему нет?
Возможны! И очень часто бывает так! Но поверьте! Что будет если Вам уже 60 а ему 39. Он в самом расвете сил! Ему гулять надо с молодыми, а что Вы с ним будете делать, Если наоборот то это вариант выгоден для девушки, у него есть квартира машина или одно из этих!
возможны для сексуального опыта мужчине, а для женщины в дальнейшем больно-печально может быть, если это действительно серьезные отношения. так же можно не исключать исключения))
Я такую семью знаю, они были счастливы, а вокруг шушукались, что она уже кремами от морщин пользуется, а потом юного мужа начинает тянуть на юных любовниц...
в жизни всё бывает... но лучше когда девушке 19.. а мужчине 29...
Возможны, если они любят и понимают друг друга
Возможны. Любви все возрасты покорны!
Только секас