Отношения

Сегодня ночевала у парня. Он спал, а ему всю ночь шли смс от какой-то девочки. Я их читала. Вот что там было.

Мы лягли спать. У него зазвонил телефон. Он скинул. Я спросила:"Кто звонил?"Он сказал:" Одна малолетка. Знакомый дал ей мой номер, а она звонит говорит, что у нее проблемы, пишет дурацкие смс, спать не дает"Он уснул. Пришла смс.Я открыла:1смс: Выключай телевизор и ложись спать.2смс:Если ты сейчас еб*шься - я тебя кастрирую.3смс: Я хочу с тобой встретиться. У меня проблема. Это касается нас двоих.Что ей от него надо? Он ее видел раз в жизни. Это просто детство у нее в голове?Можно поднять трубку, когда она будет звонить?
Нет, ну детский сад!!!! И если ты не из ее группы, веди себя соответствующе-по взрослому=00
Он тебе не соврал-хороший признак, а значит расслабься и получай удовольствие!!!!
Роман Ощипко
Роман Ощипко
2 357
Лучший ответ
тебя что мама не учила что лазить в чужие телефоны не хорошо?? ? ))) плохая девочка! ))
Валерий Беляев Хитрый какой!!!))А женское любопытство!!!?)))
не лазь по чужим телефонам, по чужим карманам и т. д. -можно или найти то, что не хочешь найти или нарваться на скандал
Танюшка Кваша
Танюшка Кваша
40 475
Поговори с ним начистоту!! И выясни чего хочет он... причём тут эта девчёнка?? Она может не знает что у него есть ты!
Попробуй у неё выяснить что она хочет
Детройт Д
Детройт Д
4 692
Думаю он сам должен решить все свои проблемы, а тебе не стоит читать смс в чужом телефоне.. . Себя же выставляешь в некрасивом свете!!!
вообще-то читать чужие смски неприлично. наверняка у него был секс с этой малолеткой, она залетела и хочет с ним об этом поговорить
Катя Яровая
Катя Яровая
1 800
лучше не лезь... у меня была такая ситуация. пусть сами разбираются, а ты будь умнее))
Может она хочет сказать ему что беременна! Они любят так парней пугать! Чтобы удержать! А вдруг он и про тебя так говорит кому- нибудь ещё? Ты не боишься оказаться на её месте? Может на самом деле узнать, что она хочет! Чтобы не оказаться в такой же ситуации? ! Может он непорядочный человек? :(
ну если ты поднимешь трубку, то парень может подумать что ты ему не доверяешь и что ты думаешь что он тебе врёт, ты же видешь эти смски и там ничего такого уж, он же тебе не изменял не предавал это просто какая то малолетка пишет ему, и всё может она прикалывается может он ей понравился ну здесь всё может быть.
p.s. и ещё не дай этой малолетке встать между вами