Отношения

Ночевать с парнем

Мне 18,парню 21 встречаемся полгода (знакомы 3 года) Видимся очень редко, так как он работает в другом городе, и нет времени мотаться туда сюда
Договорились так, что приезжаем друг к другу по очереди, я была у него летом на каникулах, маме сказала что уехала в другой город, был небольшой скандал, отнеслась не очень хорошо к этой идеи, как приехала домой просто не разговаривала со мной сутки где-то
После нашей встречи прошло 4 месяца, сейчас он приезжает, но я не знаю как сказать маме что на пару суток я буду жить с ним (она старой закалки, да и воспитывала меня одна) Я не знаю что ей сказать и как, боюсь не поймёт
Хочу наладить линую жизнь, но с таким контролем боюсь не выйдет
Намеренья серьёзные и у него и у меня
Жалко тебя. С такой мамашей далеко не уедешь. Она еще смотри будет пытаться изо всех сил вас разлучить! С другой стороны можно ее понять, она думает что залетишь, а он тебя бросит. Если зайдет про это разговор, скажи что вы предохраняетесь.
Ксения Корюшкина
Лучший ответ
18 лет уже полноправный взрослый человек. Со всеми правами и обязанностями. Это маме и надо объяснить. Другой вопрос, что она переживает за тебя, но платить за разбитые горшки в итоге тебе и придется. Живи, как считаешь нужным, и отвечвй за себя.
Так в чём проблема? Налаживай... найди работу. сними квартиру...
Светлана
с мамой по простому не получится, если она властная.
все равно придется выходить из под ее контроля с боями.
сейчас или на 2 года позже, на самом деле - без разницы.
тебе 18 и ты спишь с парнями.
пусть принимает как есть))
Ну таак в чем проблема ? ))
Muhanned Sultany
Александр Богаченко В том, что не знаю как сказать об этом маме
старой закалки человек
Скажи как есть, чувства любовь, ты ведь не маленькая девочка, рано или поздно это произойдет.
Соври маме) Скажи, что к подружке на день рождения идёшь. И вы будете долго гулять, и ты на ночь останешься. И остальные её подруги якобы тоже на ночь остаются.

Либо можно наврать, что ты нашла подработку на складе ночью оператором ПК (подруга якобы вакансию подсказала), и что ты иногда будешь выходить и работать за другого сотрудника.

Возможно, прокатит)

Если же скажешь правду, будет 100% скандал.
Вот всегда было интересно, кем могут работать 20-летние, да еще и в другом городе?) В 20 лет образование получают, ничерта еще не умеют и так далее.., а в интернете многие пишут, что где-то работают... чувство такое, что это вранье все.
---
А какая там специальность в техникуме? Метлой мести?
Александр Богаченко Закончил техникм, ушёл в армию
работает по специальности