Отношения
Можно ли ночевать у парня?
мы знакомы 4 месяца, ничего *личного* не было, сейчас есть возможность провести все выходные вместе (т. к. живем в разных городах) , но придется ночевать у него. Он даже отменил встречу с друзьями, сказал, что лучше со мной выходные проведет. Я пока не готова к чему-то большему, как сделать так, чтоб ничего не случилось? И чтоб он не подумал что я девушка легкого поведения=) Про нравтсвенность в 21 веке говорить не надо, я пока не хочу) ) всем спасибо
Предупреди заранее.. . Кроме слов тут никак...
----> чтоб он не подумал что я девушка легкого поведения
да как то ночевать у парня - это тоже невоспитанно тогда. он то как раз на ЭТО рассчитывает..
да как то ночевать у парня - это тоже невоспитанно тогда. он то как раз на ЭТО рассчитывает..
Лол, 4 месяца уже прошло, зачем ты тянешь? Вдруг у него член маленький)))
Сергей Цветков
Не тянет её к нему
ты здесь разрешения спрашиваешь уже с утра :))) не волнуйся, всё будет хорошо, но на всякий случай оставь координаты для того, кому можешь доверить - когда подойдёшь к его дому, позвони и продиктуй адрес, где ты будешь находиться и сколько времени
С этим не готова, с другим.... про нравственность не буду
обманешь его надежды и все.. . дуры которые говорят что мужчине нужна их душа)) ) а не тело, говорят это и в 30 и в 40 и в 50 в одиночестве))
либо ты дура, либо слишком умная ))
Он ничего не подумает, даже если дрюкнетесь. Все таки 4 месяца уже мозги ебете друг другу.
Не готова - не приезжай, приедешь - будешь оттрахана, грубо, но так и будет
если не тебя, то других будет е0ать
Инна, привет.
Как ни крути, по опыту ни одного поколения землян, стоит отметить, что мужчина и женщина оставленные наедине в одной квартире, будут заниматься сексом!))) Посему лишь один совет: купи контрацептивы и будь готова во всеоружии.
Как ни крути, по опыту ни одного поколения землян, стоит отметить, что мужчина и женщина оставленные наедине в одной квартире, будут заниматься сексом!))) Посему лишь один совет: купи контрацептивы и будь готова во всеоружии.
Почему не хочешь???? Зачем тогда тебе парень, если ты с ним уже 4 месяца и ты его не хочешь?? ? Не обламывай парнишку, а)) ) Я думаю за выходные с ним, ты сама передумаешь)))))
твое личное дело по поводу интима
Похожие вопросы
- Вы бы разрешили 17 летней дочери ночевать у парня???
- Почему моя мама не разрешает ночевать у парня?
- Подскажите пожалуйста...иду ночевать к парню первый раз...что взять с собой из вещей...только серьёзно???!
- в 22 года мама не разрешает ночевать у парня после шашлыков, круглый год ночую дома.. это правильно?
- чем заняться с парнем ночью? иду сегодня ночевать к парню домой, подскажите что можно поделать
- Ночевать с парнем
- Сегодня ночевала у парня. Он спал, а ему всю ночь шли смс от какой-то девочки. Я их читала. Вот что там было.
- Нормально, если девушка ночует у парня, ей 19 лет?
- Если девушка ночует у парня у них 100% есть секс?
- мама не разрешает ночевать у парня ((((хотя догадывается что у нас близкие отношения давно, мне 21 год, как выпросить