Отношения
младшие, на 10 и 12 лет, сестры адолели уже своим грубъянством! Что делать?
младшие, на 10 и 12 лет, сестры адолели уже своим грубъянством! Что делать? Сами просят, если нет возможности или ну просто нет столько говна могут вылить ужас! Я вообще уже ума не приложу что с этим делать, как прекратить такие разговоры? желательно чтоб и отношения остались хорошие.
себя вспомните в этом возрасте! !
Христос терпел и нам велел.
в семье изначально должны родители пресекать оскорбления и обиды, если это считается нормой то и растет хамство.... руководствуйся законом джунглей - выживает сильнейший.... дрессируй воспитывай раз родители не хотят начни ты - говори терпеливо по нескольку раз что так нельзя с людьми ...что человек человеку друг а не враг.... и какие б они не были старайся прививать любовь и терпение друг к другу не размножай ненависть и грубость сама ...ты их образец и пример эталон так сказать взрослости.... помни это прививай им навыки доброты
лупить по заднице) желательно по голой, это и больно и унизительно) возможно отучит)
маленькие еще вырастут!
пффф.. . такая большая, а авторитета у них не удостоилась. . меня вам не хватает - пикнуть лишний раз побоялись бы.. . приглашайте - шёлковые будут ходить..
Убить - значит выжить.
системный кризис
Пригрози отправить их на Украину. Но сначала возми плётку и хорошенько отходокай.
Отдельно жить, скучать будут.))
отлупи их
жжжжжжжжжж
да
ничего. . терпеть
кувалдой
У вас есть три варианта:
1)Пустить на самотёк, набраться терпения, ждать взросления и разъезда.. .
2)Бороться с ними, теми же методами, с возмущением и боем.. .
3)Морально расти и учить сестёр... Трудно очень учить, тех, кто не желает учиться... Потребуется большая затрата сил на себя и других.. .
Варианты выбирать - вам, но прежде рассчитайте собственные силы... Успеха вам в выборе и воплощении желаний!
обматери сама их
Если само не пройдет, то ничего уж не сделаешь. Попробуй метод кнута и пряника. А простые поучения и т. п. не возымеют никакого влияния.
Переходное
Налить в чай зелье для хорошего поведения.
ы
попробуй с ними договориться объясни, что такое поведение не хорошое, можешь пообещать что-нибудь что они любят и если у вас действительно хорошие отношения то они послушают
Отпизди их
Может надо попробовать с ними подружиться?
Ремнем, по голой жопе.
ну попробуйте сесть и спокойно с ними все обсудить
не поверите у меня тоже самое)
об стену башкой их