У женщины-" у меня муж волшебник"
У мужчины-"у меня есть кому стирать мне носки")))))
Отношения
Обручальное кольцо у мужчины означает "Осторожно, я женат!" А у женщины "Смелее, я замужем!" ??
Вряд ли мужчину защитит кольцо на пальце... скорее всего мужчины носят кольца, чтоб показать что он семьянин, а не просто женат. Поэтому так любят носить кольца начальники и политики, а также только что поженившиеся. У женщин всё сложнее, тут палитра чувств-"я востребована","я состоявшаяся женщина","я под защитой. попробуй подойди! ","я женщина с опытом","я околдована окольцована" или вообще проще простого"какое красивое кольцо".Мы с мужем носим без подоплёков, как украшение и то не всегда
Спасибо! Я учту это на будущее )))))
Александр Танасевский
Дружище, не принимай это как руководство к действию.
Я ничего не утверждаю, а всего лишь высказал мысль и спросил мнение окружающих. К тому же шутя (чтобы найти собеседников, может познакомиться). Конечно, как и в каждой шутке, в этой тоже есть доля правды. Но взаимоотношения - очень тонкая и сложная штука. Подход к каждому отдельному случаю должен быть особый. Поэтому советую просто иметь в виду , но не чесать всех под одну гребёнку, чтобы не попасть впросак.
Удачи.
ну ну ну, нет конечно!!!!
Александр Танасевский
Да я пошутил. Не принимайте близко...
что-то никогда не задумывалась... я вообще редко кольца одеваю, а муж у меня никогда не снимает...
Александр Танасевский
И не задумывайтесь. Это была шутка.
Обручальное кольцо у мужчины означает "Я женат, и мне не стремно носить кольцо", а у женщины - "Я замужем, и это кольцо - самое скромное из всех, что я ношу"
Александр Танасевский
Это была шутка. Не принимайте близко...
Возможно в вашем сознании это и так. Мне жаль вас.
Но у большинства людей это символ единения, звенья одной цепи. И только уродливое мировоззрение отдельно взятого индивидуума может это испохабить. Всё зависит от того какой человек, носящий кольцо!!!
Александр Танасевский
Какой ты умный и чистый !
Во-первых я ничего не утверждал, а спросил. А главное - это всего лишь шутка.
Первый раз такое слышу, я вот никогда не снимаю, и все шарахаются сразу же как только увидят кольцо. А у мужа наоборот, приставать и клеиться начинают. :)
Александр Танасевский
Это шутка. Не принимайте близко...