Отношения

Обручальное кольцо обязательно носить постоянно если женат (замужем) и надо ли снимать его на ночь?

Buzurgmehr Saidov
считаю это зависит отчеловека, если он хочет скрыть, то конечно не носит обручальное кольцо))) а на ночь зачем снимать-боишься палец задушица?!)))
Руслан Нурпиисов
Лучший ответ
Buzurgmehr Saidov Я постоянно ношу кольцо, но на ночь снимаю обязательно почти всгда.
Я его не ношу уже лет 10, если не больше.
Лучше снимать, могут просто отекать пальцы. Да и носить его или нет дело сугубо добровольное, индивидуальное и возможно даже где-то гигиенично-травматичное. Нопример в моей жизни был опыт работы столяром на оборудовании. Там очень важно быть внимательным -- может запросто покалечить руку. Кольцо отвлекает реально.
Андрей Дудин
Никогда не носил) Хотя хотел бы )))
Eduard Rudenco
кольцо - это лишь украшение, символ. Его можно и не носить, главное не забывать самому человеку, что он семейный
а я уже 2 года живу одно а колечко как украшение так и ношу..
днем - я ЗА то чтобы люди ходили с кольцами ) это греет душу, мне приятен такой груз на пальце ) а на ночь - лучше снимать, потому что в пальцах сосуды передавливаются,
у меня родители колец не носят, чтобы не потерять.. . кольца лежат рядышком в коробочке =) это так романтично =)
я иногда снимаю на ночь, пальцы отекают..
Денис Зубарев
это символ верности. можно снимать, если спите вместе)))))))))
S*
Serega **
мужчинам вредно носить золото
Настя Маркова
смотря с кем ночуешь
Серёжа Фролов
по-моему это не так важно, главное быть верными друг другу
Андрей _
Все индивидуально и зависит от того, как супруг или супруга к этому относятся. Многие, например врачи, не носят кольцо, потому что оно мешает при выполнении каких то рабочих манипуляций. Я склона к тому, что кольцо носить надо, все таки это символ любви и брачных отношений. Да и меньше случайных знакомств будет у человека с кольцом на пальце, а значит меньше предпосылок для проблем в семье))