Отношения
Обручальное кольцо обязательно носить, если женат?)
Вообще да) Но кто ж вас заставит?)))
Дунай Журтболов
Так вы и заставляйте))))
только в кармане
Чтобы соблюсти обычаи и традиции, стоит одеть кольцо в ЗАГСе. Можно поносить его даже первых пару месяцев. А потом.. . Мне не нравятся кольца на мужских руках (за очень редким исключением) . Я люблю просто чистые ухоженные руки (где бы и в каком бы качестве ни работал их владелец) . Этот атрибут ничего не меняет в жизни. Зато очень забавно выглядит женатый мужчина с кольцом на пальце, прилюдно обнимающий чужую женщину.
Для женщин этот вопрос более, чем принципиален.
мужчинам не рекомендуется носить кольца во избежание получения трамвы-отрыв фаланги пальца
Подумай прежде всего что лично для тебя означает этот символ. Что тебя окольцевали и повесили на тебя ответственность? Или этот символ по-твоему должен говорить всем женщинам "не подходите ко мне и не искушайте, я люблю свою жену"? Или может ты хочешь следовать морали общества и у тебя нет собственных принципов по этому поводу? Или носить его ради супруги, чтобы не ворчала и не ревновала? Когда решишь, задумайся, сможешь ли ты и хочешь ли поступить с колечком так как велят тебе твоя совесть и принципы.
как хочешь
а вообще зачем жениться?... смысл? гуляй себе по другим без жены.
Дунай Журтболов
Неа, не хочу гулять по другим...не для меня это....Лучше с одной быть. Так правильнее.
В зоне видимости ревнивой жены - обязательно =)))
неа! мой муж не носит Но меня заставляет!!
Главное, чтобы в сердце носил!!!
Мы с мужем не носим, одеваем только иногда.
Я замужем и не ношу.