Ну, начнем с того, что не всем нравятся чужие мужья и жены, мне нравится мой мужчина.
Мальчикам нравятся замужние дамы:
1. Приобретение сексуального опыта, без последствий и ответственности.
2. Минимум финансовых затрат, потому как замужним дамам, нужно только ваше молодое тело и чувство что еще нравишься мужчинам, а уж молодым то, что нравишься... как самооценку поднимает )))
Девушкам нравятся женатые мужчины:
1. Приобретение сексуального опыта, без последствий и ответственности, уж мужчина то об этом позаботится, чтоб ты не забеременела, а то у него столько проблем будет, мам дорогая ))))
2. Финансовая состоятельность, мальчики-студенты откуда у них денежки, а мужчина и в ресторан и в кафе ...и т. п.
ну, вот так коротенько....
Отношения
Почему вам так нравиться женатые (замужние) мужчины (женщины)?
Мне не нравятся
Кому вам? Мне не нравятся.
так замужние женщины уже с пониманием во всём ( я о женщинах, а не о девушках ), они не задают глупых вопросов, а самое главное - умею готовить )))
А мне не нравятся женатые. Фуууу ...зачем мне чужоё добро )))))))
наоборот, женатый не боится что его женят, а на юг с женой можно
да потому что они уже заняты!! ! и можно общаться не опасвясь, что тебя потащат в загс, а следовательно можно быть самим собой и просто наслаждаться общением, не опасаясь последствий :)))
Мне не нравятся женатики. Точнее, для личной жизни. а общаться-какая разница женат он или нет???
запретный плод всегда сладок) как водиться)))) а какие все тут правильные ужасть просто)))
Бондаренко Виталий
"Любить чужую жену-преступление.Любить Свою жену -наказание.-))"
В жизни многое надо попробовать! Кто-то фильмов насмотрелся и хочется также, кому-то просто хочется попробовать, добавить перчинку в свою жизнь или для выброса адреналина...
потому что раз нужны кому-то чначит и мне пригодятся))))))
Если узнаю что женатый-сразу пропадает к нему интерес.
Ну просто нравятся)) )
А если свободный не значит, что с ним проще будут отношения.
Выбираешь же не статус "женат/не женат", а человека.
И почему надеятся на будущее наглость? А тем более на счастливое будущее? Вы ж тоже на него надеетесь и не считаете, что это наглость?) )
И потом кому в чем счастье, кому оно квартирами, машинами и совместными поездками измеряется, а кому любовью и душевным комфортом, извините.
ЭлЯ. -вы полностью правы.