Отношения

Если мужчине 42 и он ни разу не был женат и не имеет детей а ему нравятся исключительно замужние это нормально?

Нет не нормально, для большинства, хотя есть у людей свои критерии нормальности выгодные только им) Он наверняка считает это нормальным. Комплексы у него, страхи, безответственность, эгоизм.... а скоро и маразм будет и простатит) будет сАвсем одЫн) НО, каждый в этом мире с ума по своему сходит ;)
Екатерина Дорофеева
Лучший ответ
"42 и он ни разу не был женат и не имеет детей" - уже не плохо.
Малика Фролова
лучше, чем за спиной три неудачных брака и пятеро детей
Он любитель Рога понаставлять другим Мужьям.. .
Ванька Синяк
Да тут всё просто, как дважды два. Замужние ему нравятся не потому, что они чем-то лучше незамужних внешне, не потому, что его возбуждает риск получить от мужа. Просто человек не хочет жениться и иметь детей. Ему это не нужно. Но у него нормальные физиологические потребности. Свободная женщина, скорее всего, начнёт склонять его к браку и размножению, замужняя - очень маловероятно, очень.. . Вот и весь секрет. Я его прекрасно понимаю, у самой такое же мировоззрение, вот только делить своего партнёра ещё с кем-то я бы не смогла, а он, видимо, на этот счёт не парится.
Gleb Konyshok
Не нормально. Эгоист.. .
Яков Котов
Умница, красавчег!
бабник детектид
Конечно нормально.
нормально.... раз ему нравится так жить
Nata *****
Что именно здесь ненормального? ? Наверно лишь то, что замужние женщины ищут встреч на стороне.. .
Зоя Харыбина
Быстро уйдёт на пенсию)
нормально
Бахтыгуль Г.б.
Страхуется от того, чтобы самому не жениться) )
Ислом Исломов
Просто в этом возрасте большая часть женщин замужем. У такого мужчины какие -то проблемы. Физические или психологические. Либо он убеждённый холостяк.
гулена
V.
Violetta .