Отношения
Сижу дома.Пеку мужу пироги.Ему нравиться,а я хочу на работу.Наши мнения расходятся.И скандал вроде не выход,что делать?)
научить мужа печь пироги, а самой на работу устроиться
искать работу и ставить перед фактом, а пироги вредные, будете печь в выходные. Если вы согласны с ролью посудомойки и бесправной особи - тогда продолжайте молчать. Если же вы все таки женщина, личность с мозгами, талантом- тогда можно и поскандалить.
Разговаривать, когда будут готовы аргументы.
И что же это за работа такая, куда муж не пускает? А? Я вот тоже хотела на одну работенку устроиться, не пустил, видители сутен... ( ой! ) работодатель доверия не внушает!
ну так и иди на работу. Муж сегодня есть, а завтра нет, что тогда будешь делать?
нужно идти на работу, саморазвитием заниматься, и конечно иногда печь пироги, и и кушать вечером, обсуждая ваш прожитый день на работе, интереснее будете мужу
Можно продолжать печь пироги и тем временем искать работу. Поверьте, никто вам не скажет потом спасибо, что вы пекли пироги.
Нужно идти на работу... это укрепит и ваши взаимоотношения
лучше перестать печь ему пироги!!
Печь пироги.
Рано или поздно это всё равно случится (выйдешь на работу). Чем дольше будешь соглашаться с мужем, тем сильнее будешь потом жалеть, что могла большего добиться.
Эх вы! Пеките мужу пироги после работы!! ! ;-)))
Говорить. И переубедить, что жизнь идет, а кроме пирогов, ничего не вижу. Тюрьма. Жизнь в суете и среди людей, интересней на много. Многие работая успевают и по кухне все. . Если он это поймет, думаю булдет не против)