Отношения
Если утром в офисе у коллеги, которую Вы ненавидите, заметили дырку сзади на колготках, скажете или пусть позорится весь
если вокруг народу много то конечно сказать, да погромче - долг платежом красен. Если нет, - ждать пока не будет достаточное количество зрителей, но тут есть опасность что ей подруга тихонько об этой дырке скажет - тогда всё пропало. здесь тянуть тоже долго нельзя. моя идеология выстрадана в борьбе с себе подобными. спорт, армия, север, бизнес
Конечно скажу. Пусть не ласково.. а про драные колготки.. но скажу.
Ну, почему же. Можно и сказать. Смотреть как она решает свою проблему тоже интересно! Особенно когда предприятие находится вдали от города и нетникаких киосков.
узнаю бабский коллектив: высокие отношения, вплоть до ненависти. поберегите эмоции на что-нить более стоящее. чем чьи-то колготки, или чей-то образ жизни, не совпадающий с вашим.... ненависть - сильное чувство.
ты злая или ненавидишь её так
сильно¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿
а у меня одни мужики на работе))) ) как им то сказать что под брюками колготка поехала))))))
Непременно) с чуством выполненного долга
пойду и куплю ей новые
Скажу. Злорадство это низкое чувство.
что значит -ненавидеть на работе? на работе мы сотрудники, есть такое понятие как такт. можно тактично сказать об этом и всё. зачем же выставлять сотрудницу на посмешище, она будет Вам благодарна, а там может и ненависть пройдёт
Это что же за такая ненависть которая заканчивается всего лишь рваными колготками?
обязательно скажу, не упущу такой случай
Скажу, конечно
Не сказать об этом даже злейшей коллеге даже больше чем свинство.