Отношения
Почему ту девушку которую я ненавидел влюбился. Я этого не понимаю.
Влюбился в девушку которую еще недавно ненавидел. Я с ней ругался сильно и мы даже чуть ли с ней не дрались. А вот несколько дней назад мы сидели на едине на лавке и меня как будто что то долбануло я взял ее и поцеловал но она сделала вид что нечего не было. А вчера пошел купил ей букет цветов правда она удивилась сказала ты наверное думал что у меня на них аллергия. Вот только желал чтобы ее не видить сто лет а сейчас очень тянет к ней.
от любви до ненависти один шаг.... так же и от ненависти до любви... Чудеса!
Определенно она тебя заколдовала. только смотри когда захочешь от неё свалить она тебя не отпустит. Скажет "я колдунья а не расколдунья. "
Во всем виноваты наши мысли. Стал каким то образом о ней думать и пробило. Влюбленность коварная штука и дается нам свыше чтоб не угас род человеческий на земле.
любовь еще не такое делает с людьми
она тебе нравилась и до этого.
Акерке Рахимова
да нет не нравилась я ее терпеть не мог
счастливого Вам время припровождения с Вашей девушкой
Это тебе наказание! Нельзя ненавидеть, !
Когда что либо или кого либо ненавидишь. Идут в ход секретные силы. Именно этого и становится больше в твоей жизни. Ненависть сильное чувство. Это как ты например ненавидишь одну рекламу по телеку. И именно она попадается постоянно тебе на глаза.
Нет никакой разницы между Любовью и Ненавистью.
Это одна и таже энергия, полярность лишь разная.
"О, что это у тебя на ладони? "Орёл" 5ти рублёвой монеты? Или решка, как ни как именно решку - держишь Ты."
Ты Ненавидишь, но на линиях любви\сердца\судьбы (хиромантика) ты держишь именно Любовь.
Не удивляйся и всегда воздерживайся соприкосновения тех, кого ты Любишь с первого взгляда, т. к. зреет ненависть.
ненавидящих тебя благословляй, потому как любовь ты держишь на ладонях.
Любил ты ее поэтому не ненавидел)