Отношения

Почему в девушку которую я влюбился оказалась блядью? (

Мне 26 ей 21 встретились около 4 месяцев, влюбился в нее по уши, она мне говорила что настолько там типа любит что, аж до боли, что в жизни такое впервые, что растворилась во мне и хочет быть только со мной, но в тоже время хочет легких отношений со мной что б никто никому ничего должен не был, (тогда еще надо было задуматься но да ладно дело прошлое), сама очень красивая и милая вместе с этим, приветливая и кокетливая ну аж через чур, Очень темпераментая, и секс любит жесть как (иногда даже подозревал что она нимфоманка), власная о очень жестокая (таких редко встретишь, знаете как говорят мужик в юбке), начал замечать вокруг нее пацанов, ну как говорится толпами вьются, она же говорила что никто ей не нужен кроме меня, и типа просто общается, короче ближе к сути, по факту в конце оказалось что у нее помимо меня еще парни есть паралельно и что она с ними спит, а когда я ей навел факты, то эта профура с кем-то набухалась, позвонила и начала нести типа, это я всех трахал вокруг, и что я чутли не пахарь-трахарь, хотя я за себя знаю что хранил верность, да и никто мне не нужен был, кроме нее, потому что любил очень, в конце уже как-то начал осознавать что человек гнилой до глубины души, но пока мои эмоции не утихли пытаешься что ли понять это создание.! Вопрос- почему человек живущий такой распутной жизнью, хочет все свои грехи переложить на других? И как это понимать, и как понимать такого человека впринцепи?!!!
История, старая как мир.. так было, так есть, и так будет всегда.
Zenia Lukoit
Лучший ответ
Если девушка любит секс, это беда! Почему она должна только с тобой его любить
поздно! Плохо тестировал на стадии знакомства
Inga Gambarova
Для нее, лучшая защита, это нападение. Она поступает именно так. Каждый опыт в жизни, даже отрицательный, который по сердцу гвоздем... ( , тоже опыт и большой. Мы всё и вся познаем с опытом прожитых лет, постигая мудрость жизни.... Отпусти ее. Она не стоит этого... Твой опыт даст тебе возможность в будущем поступать и принимать решения по жизни по другому. По другому подход будет к дамам, ..на ошибках учаться, в данный момент на своих. Хорошо что сейчас, а не потом подальше и подольше, больнее было бы . Тебя охраняют и обучают жизни ситуации которые создают и режесируют твой Ангел-Хранитель по программе прописанной для каждого из нас . Фатальность - Судьба.... Отпусти. Пустот не бывает, а за опыт скажи спасибо Судьбе. Будешь умнее, а женщины глупых не любят. А ты уже поумнел. Ты не пустыне и один не будешь. К хорошим парням в наше время очередь занимать нужно... Смотри статистику....))
потому что у каждой бабы есть такая сучность правда проявляют ее по разному
и такое случается... у них же на лбу не написано...
какую-то ты ересь написал. Властная хотела легких отношений, еблась со всеми подряд, а ты страдаешь..
Вера Дружинина
Анэла Крымская вот и я думаю что одно с другим не лепится но факты таковы, постоянно меня типа контролируя, сама оказалась такой извините на слове Шкурой (
ненужно понимать таких людей. подальше держись от неё.она уже не изменится
Никак не поймешь, одно слово, бабы. А так лучше пошли её куда по дальше.
Мир состоит не из одних розовых пони, увы, беги от неё потом сама поймет какой дурой была
Семён Клейков