Отношения
Что на душе у мужчины- коллеги, который норовит меня оскорбить в компании затрагивая мою честь а на едине молчит?
Чужая душа - потемки! Странный тип! Такое поведение свойственно детям, и должно бесследно покинуть мужчину подростковом возрасте.... Похоже не наигрался, маленький....
Тихушный трус он....
Не ровно дышетЪ )))
:) Мальчиков в школе и их выходки помните? :)
Видимо, Ваш герой остался там :)
Однозначно: ТРУС...
В каждого мущины свои представления о методах, способах обьяснения в любви. Возможно ваш коллега выбрал один из не обычных, неудачных. Может в него еще детство играет.
боится
Завидует и не дают ему покоя ваши лавры.
Неровно, козел, дышит! Либо таким образом свой рейтинг в компании поднимает, принижая окружающих.
у него и спросите :)
Подсиживает, видно завидует вашим профессиональным успехам
Видимо, понимает, что приоритеты на вашей стороне
Странно, что Вас волнует душа хама.. . Попробуйте, начать уважать себя, может тогда хамить перестанут и молчать потом от стыда.. . Да и Вам будет чем заняться.. . Уж точно более приятным делом, чем думать о том, как Вас оскорбят завтра...
хочет а на прямую сказать не может, кабелина
Играет на публику. У меня тоже такой случай был. Главный инженер на планерках все время прикалывал надо мной. И все шутки ниже пояса. Я раз не выдержала и ответила. Так он как-будто этого и. ждал. Все вспомнил и субардинацию и возраст. Так и пришлось увольнятся. С ним потом все равно разобрались .
детский сад, короткие штанишки (в школе они тоже так себя вели, когда им девочка нравилась)