Отношения

что подумает мужчина - коллега, если женщина предложит пообедать вместе?

Если в обеденный перерыв и я хочу "жрать" что я могу подумать ну точно не о работе, что первая мысля какого фига она со мной хочет обедать, симпотичен я её что ли, ну и дальше мысли (нравится она мне или нет если малек нравится то с удовольствием пообедаю если нет отверчусь мол уже бутерброд съел и есть совсем не хочу не фиг ко мне цепляться работать пошел) Ну вот примерно такие мысли будут !!!
Аскар Смагулов
Лучший ответ
пойдет и пообедает если незанят и понравилась
Татьяна Лунина
Ничего особенного!! ! Вот если предложит поужинать после работы... ну тогда совсем другая песня!!!!)))))
Что она забыла дома кошелек :)
Тк и подумает, что клеится. Но все зависит от того, какие отношения сэтой коллегой были до приглашения
подумает, что он тебе нравится...))) ) (личный опыт) , а насчет "про кошелек" -- ну не знаю, у нас на работе бесплатные обеды....
потренируйся-на мне-и узнаешь
Ahmerschool Ahmerschool
Саясат Ажигалиева Приглашаю пообедать!
Что она хочет с ним поболтать о чем-то.. . Она же не на завтрак егот приглашает. И почему сразу думают, что женщина рассчитывает на деньги коллеги?
Алексей Тиль
то что тебе нужна компания
Irina Sabanzeva
Подумает что у женщины нет денег на хавчик и она хочет нажраться за счет мужчины, а что еще он должен подумать? ? )
Саясат Ажигалиева А если он догадывается, что платить будет за себя сама?
подумает: Заманчиво, хорошо бы, ещё и не дорого!
Что ему придется раскошелиться)))
От "ей не с кем пообедать" до бурных сексуальных фантазий, что скорее всего))
Что ты с ним флиртуешь, и он тебе симпатичен... дальше по обстоятельствам и в меру его испорченности)))
подумает что он тебе нравится=)
Подумает, что ты с ним заигрываешь! ! =) И чего то хочешь!
смотря в каких они отношениях
Plt Bull