Отношения

Ваше отношение к людям на этом сайте, которые норовят не ответить на вопрос, а оскорбить кого-либо из пользователей?

Это так сказать - моральные уроды!! !
Если человек обращается с каким либо вопросом или просит совет, просто бестактно оскорблять его. Если нечего написать просто молчи - не кто же не тянет за рукав, но они считают что это повысит их рейтинг. Возможно они самоутверждаются за счет других людей именно такими оскорблениями.
Я бы просто посоветовала не злится на них, просто пожалеть... .
Всего наилучшего!!!
Larisa Gorunova
Лучший ответ
плохое очучуние после плохих....
я с такими не встречалась, мне всегда отвечают адекватные люди! а если вижу какой то вопрос, где написана гадость в адрес кого то, просто игнорирую.
Елена Романова
Над ответом есть надпись - нарушение! Нажмите и придурка забанят.
Ваня ***
Не обращаю на таких никакого внимания. Они, ведь, на самом деле, не реализованы в жизни и пытаются привлечь к себе внимание общественности!
Просто культура общения еще до конца не сформировалась ! (но таких людей становится меньше) просто на них не стоит обращать внимания также как вы не обращаете внимание на рекламу. Игнорирование им нужно что бы вы ответили что бы завязать дискуссию оскорблений.
Я всех прощаю....))))))
Чувство жалости.
Реализовать себя не смогли - вот и гадят, хоть так, что бы на них внимания обратили...
Денис Денис
полный игнор
каждый своё получит и за все свои грехи ответит, рано или поздно . .
я лично отношусь спокойно, игнорю их попытки вывести меня из нормального состояния)
дурочки