Отношения

В ваших отношениях у вас есть какие-либо обязанности ? )

Только одна - отзваниваться, что я доехала и все в порядке)))))) ) А бывшая-бывшая-бывшая.... ДА ОТПУСТИ ТЫ ЕЁ!!!!
Владимир Панченко
Лучший ответ
Конечно, обязанностей куча!)) к примеру:
1.Я полностью принимаю на себя любую вину, так как это является основной ролью женщины во взаимоотношениях с мужчиной. Так, например, я виновата, если он прищемил палец на ноге в ванной, или если проиграла его любимая футбольная команда. Эта взаимосвязь объясняется сложными научными обстоятельствами, недоступными женскому уму. Женская вина усугубляется, если в момент происшествия ее не было поблизости.
2В постели послушно принимюь любую позу, которая придет в голову любимому) ) Особенное предпочтение отдаеться позициям, где все физические усилия приходятся на мою долю, а любимому остается только неподвижно лежать и ухмыляться))))) ) и др др)))) )
Елена Курдова
Василий Коптелов такие милые обязанности ) даже завидую ))
нет никаких обязанностей.. мы просто любим друг друга!!!
Любовь - это и есть обязательства служить друг для друга....
Цска Всегда
Василий Коптелов очень странное определение любви ) не соглашусь )
да, не изменять, не флиртовать с противоположным полом
Вера Тедеева
ну да: ) правда ток по дому:) ) ну и иногда по учебе) ) а так у нас просто полное взаимопонимание, мир и согласие в семье: )

сон это само по себе отражение нашего воображения.. . может вы видели похожую девушку в течении дня вот мозг и выдал.. . а может просто если вас что то сильное раньше долго связывало то банально беспокойство потому что давно ничего не слышали.. . но помните, это не значит что вы ее любите..