Отношения

как добиться девушку если ты для неё друг и она не даёт поцеловать себя

Инструкция
Можно попробовать самый простой способ: набраться смелости и откровенно сказать, что любишь ее. Если не хватает решимости сказать это словами – напишите письмо, пошлите СМС- сообщение. Иногда это действует. Но, увы, есть вероятность, что она просто-напросто не воспримет твои слова всерьез, приняв их за «дружескую подколку».
А может, у вас есть общие друзья, которые могут ей поведать эту тайну. Быть может, даже не стоит говорить, что это вы попросили, а просто намекнуть: «Присмотрись к нему, кажется он в тебя влюблен».
Постарайтесь сделать так, чтобы она обнаружила у вас качества, неизвестные ей раньше. Помните: слабый пол неравнодушен к сильным, смелым мужчинам, проявившим себя в каком-то рискованном деле. Разумеется, здесь важно не впасть в крайность и не рисковать слишком сильно и необдуманно. Вполне достаточно уделить себе внимание, подкачать мускулатуру, если не можете ею похвастаться, выправить осанку, ходить аккуратно одетым, опрятным. Многие парни не считают это важным, а напрасно.
Призовите на помощь внимание. Соберите о ней как можно более полную информацию. Что ей нравится, какие украшения и парфюмерию она предпочитает, где любит проводить свободное время. И деликатно, ненавязчиво старайтесь это «обеспечивать», а если для этого надо научиться зарабатывать деньги – что же, научитесь!
Осторожно, без всяких грубостей, отучайте ее от привычки обращаться к вам чуть ли не ежечасно по любому поводу: за советом или сочувствием. Пусть она перестанет видеть в вас «добрую подружку». Для этого хорош такой метод: время от времени под благовидным предлогом исчезайте. А потом, когда будете появляться, преподносите ей подарок, пусть даже очень скромный.
И – постарайтесь преодолеть свою робость! Помните: робких мужчин женщины жалеют, но не любят.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-51939-kak-dobitsya-devushki-dlya-kotoroy-ty-drug#ixzz3w84qrRF4
.
Олеся Никитина
Лучший ответ
Значит, ей не хочется твоих поцелуев, бро. Оставь ее.
целуй при ней другую
Ирина Носова
на ближайшей встрече когда будете наедине улыбаясь - обнять и поцеловать её в щёку или попытаться это сделать пусть и неумело...
Если ты для неё друг-то пиши пропало- надо было самого начала показывать что ты Самец
а может тебе кажется что ты друг