Отношения

Я не хочу отношений совсем. Мне 21 .Никогда ни с кем не целовалась даже. Всё уже перегорело, гормоны переиграли.

Хотелось раньше, но невзаимно всё. А сейчас не хочется вообще. А родители внуков требуют, ну как им сказать?
ну и гон))))))) ) каких от тебя внуков требовать родители могут, когда ты сам сопля зеленая????)))) ) под предлогом родительского требования мечтаешь выудить надежный совет как подкатить к девахе? Гормоны у него переиграли)))) ) ага, из бошки в штаны свалились твои гормоны)
Наталья Иванова
Лучший ответ
Не говори и не решай (не предопределяй) . Всё будет. Причем как-то само!
Вот в моей жизни до возраста 20 лет было ВСЁ! Причем в избытке.
Потом внезапно исчезло. Разом и полностью.
И вот мне 30. Я хочу хоть малую дольку того прекрасного, что было когда-то, но.. .
Ничего не осталось.
Не хочешь отношений? Да ладно тебе! скажи прямо : я не привлекаю молодых людей, поэтому сижу одна как бука. Но разумеется, мы все сделаем вид, что тебе поверили.
:)
в 21 год не перегорает. Это не гормоны это тебе надо просто перестать зацикливаться на мужчинах и их членах. Займись делом
Что значит - "требуют внуков"? Через форточку ничего не залетит. Пусть подождут, это вопрос серьезный, все взвесить и обдумать надо.
Понимаю тебя. У самого в 22 года так. Мне по горло хватило прошлых отношений. Да ничего им не говори. Отмалчивайся
Таня Шатохина
Учись, путешествуй, дружи - в общем наслаждайся жизнью! Зато ты не из серии глупых куриц "меня бросили, что мне делать", это же так круто! В общем кайфуй!
скажи что я скоро приеду и в начале следующего года будут им внуки)
скажи что рано, хочешь выучиться и построить карьеру. Занять, так сказать, свою ячейку в обществе, встать на ноги
Печально....
Гуля Уалиева
порно смотришь7 мастурбируешь? да значит ты не одна такая
Алина Котова
они родители как не говори, внуков требовать будут)
** Фадеевы
Аналогично у меня - не хочу никаких отношений, хоть мне и 25 будет, не знаю, то ли мужики перевелись, то ли я такая с закидонами
иди и сделай искусственное оплодотворение