Отношения

Хочу отношений, но бегу каждый раз

Привет, люди) Хотел кое-что спросить, потому что не знаю, что со мной происходит, да и больше не кому выговориться. Мне 22, я работаю и об отношениях думать не когда. Плотный график. Но, из-за этого у меня столько одиноких вечеров. Вроде бы я решаюсь познакомиться с кем-нибудь, пишу сообщение, но через пол часа удаляю, потому что, до этого сообщения я хотел отношений, но после появляются сотни аргументов против, а иногда и просто не вижу в этом смысла. И так постоянно, мне одиноко, но стоит мне попытаться с кем-нибудь познакомиться, я быстро либо ухожу от человека, либо делаю все, чтобы ничего не получилось. Хотя, действительно хочу быть счастливым, всегда мечтал об этом, но после нескольких тяжёлых расставаний я стал вот таким. Кто-нибудь понимает, что со мной происходит? Как перестать пасовать и искать плохие стороны в отношениях? Не убегать от знакомств... Как решиться? И с плотным графиком работы, стоит ли пытаться? Не знаю, что со мной происходит...
моё мнение
1 вы не любите и не дооцениваете себя . полюбите себя какой вы есть
2 вы не столько одиноки, просто ваам надо вырватся потусоваться с друзьями,
выговориться, пообщатся, человек существо социальное
расскажите про свои проблемы
3 если вы устали пробейте пару дней отпуска ,(хотя скоро рождество и нг)
и посвятите себе, купите например необходимые вещи, всегда есть то что надо спорядковать, я иногда так практикую
4 у вас есть страхи знакомства, небойтесь что отошьют
начните практиковать нейтральное обшение вживую с сотрудницами, с коллегами, на нейтральные темы и потом уже с людьми например в магазине, заводите разговоры спрашивайте например, и страхи будут отходить .
5 начните читать о знакомствах и углублятся в это
6 пойдите с другом в клуб или бар, там часто бывают девушки и хорошие компании
Oksi Zzz
Лучший ответ
Костя Крашенинин Спасибо Вам, за такой хороший ответ!)
не ищи само найдётся
Jamoldin Axmedov
я, считаю не стоит не видишь смыла значит и не мучайся, подумай, не спеши разберись сам в себе, может не сильно оно вам и надо...
Через друга. Чтобы он тебя свел и чуть ли не до секаса дело довел
А мы то что должны написать? Решила для себя, чего ты хочешь. Но не забывай, что время идёт и потом будет сложнее найти.
Jamoldin Axmedov Любая одинокая женщина с ребёнком полагаю не против будет новых отношений если он ей с ребенком поможет и примет как родного
Это - комплекс. Если хотите избавиться - к психологу.
Натуся Натуся
Костя Крашенинин А комплекс чего? Просто, если узнаю в чем комплексую, вдруг без психолога обойдется, потому что к психологу как-то неудобно)
график вообще не причем ((
когда есть настоящее желание, всегда находятся возможности
если появляются сотни аргументов против, то вы не готовы к отношениям. сами пишите, что плотный график и всё такое. ваш разум умнее хотелок: время ещё не пришло для встреч. а свободные вечера посвятите какому-нибудь хобби. спортзал, латиноамериканские танцы, прыжки с парашютом, профессиональное вождение автомобиля.
Дим *****
Где-то то Вы видели картинку не очень хороших отношений и мозг теперь защищает Вас от них, придумывая аргументы против.
Катя Мосеева
Костя Крашенинин Спасибо за ответ)) Да, видел часто, причем это действительно началось после увиденного.. Я об этом и не подумал. А как это исправить?)
Не спешите пока с отношениями, просто дружите. Найдите ту с которой можно проводить время, отдыхать, разнообразие вечера.
Костя Крашенинин Думаю, вы правы) Главное это приятное общение, а там, сделать шаг или нет, со временем пойму.. Спасибо
Если нужно это решить быстро, то тогда это лучше всего обратиться к психологу. Они как раз по этой части. Мне очень нравится у психологов, реально я меняюсь и моя жизнь в лучшую сторону. Ибо все проблемы из детства, психологи помогают отредактировать мешающие устаревшие личностные программы, образно говоря
тупо никто не дает, и вместо того, чтобы признать это, ищешь оправдания. Типа не тебя не хотят, а ты не хочешь.
Петр Швецов
Костя Крашенинин Тебе виднее, аватарка с макакой
А что может быть плохого в отношениях?) Если речь не про брак и не про детей, а о просто романтических, близких, доверительных, инитимных отношений между парнем и девушкой? Вот хоть один минус серьезный назови. Да и любой серьезный минус если появится и девушка чего то ужасное натворит или просто надоест тебе ты можешь прекратить отношения, они ни к чему не обязывают.
Tegran Djalilov
Jamoldin Axmedov так рано или поздно девушка захочет детей и семью не все же время в романтических, близких, доверительных, интимных отношений жить
Пиши почаще. Тут тоже есть одинокие девушки.
Irina Weissbecker
Это самостоятельно не исправить
Костя Крашенинин А как это исправить по-другому?
попробуйте психологическую помощь, обратитесь к психологу чтобы он с Вами поговорил и подсказал, то, что вам лучше всего предпринять, как прийти в гармонию с самим собой. можно даже позвонить по телефону доверия, это бесплатно, Вам окажут квалифицированную помощь.
от себя скажу что человеку тяжело быть одному, душе тяжело. необходимо душевное тепло, общение, нежность, общность интересов, что-то интересное чтобы было в жизни. это может быть на выходных, это может быть вечерами, Вы вполне можете познакомиться с девушкой, которая Вас поймет, будет любить и встречать после работы вкусным ужином, или ужин в ресторане, вечерние прогулки, свидания... главное это желания. важно все обговорить чтобы не было непонятных моментов и обид, типа, почему так поздно приходишь и так далее.
Мария Горохова
Костя Крашенинин Красиво вы написали) Спасибо за ответ :)
Мария Горохова спасибо большое! желаю Вам удачи и встретить близкого человека по душе, чтобы была любовь и счастье. к сожалению, не всегда мы встречаем своих людей с первого раза, проходя череду встреч и потерь, получая личный опыт в большом путешествии по свету.
Рано еще.
Будет лет 30-35, тогда думай и начинай.
А раньше - кинут и разведут на бабки и подарки, как щегла +_-
Елена Бусько
Костя Крашенинин Не все ж такие)
Нужно попробовать изменить себя... стать другим человеком.
Как?
Посмотри на себя с другой стороны... а вообще посмотри на всё под другим углом.. смени угол восприятия.
Ну ты реши сам для себя что ты хочешь?
Встречаться или быть одному?
Ты познакомься пообщайся приглядись к человеку.
Тебя же никто на заставляет насильно с девушкой сразу строить отношения?
Ну вот.
Таких как ты не в обиду называют ветреным.
Ты парень должен уметь принимать решения.
А у тебя что-то не так и ты сразу спрыгиваешь.
Пишешь здесь нам жалуешься как быть чего.
Поставь себе цель любить и быть любимым.
Я сам не строю и не хочу отношений потому что есть такое слово не хочу.
А ты мечешься то да то нет то не знаю.
Обычно так девки себя ведут на то и бабы я понимаю
А ты парень.
Настя Бубу
Костя Крашенинин Да я понимаю, что это тупость, самого это бесит. Потому и решил спросить, вдруг совет кто даст нормальный.. Кстати, хорошие слова сказал)
Настя Бубу Я тебе и дал нормальный совет.
Ты будь помужественнее и смелее.
Если есть сомнения появились значит не надо не делай.
Ты слушай свое внутреннее "Я" что оно тебе подсказывает и говорит.
Настя Бубу Пожалуйста
Пока в голове такая каша хочу не хочу, так и будет
Не обязательно писать им с целью сразу завести отношения. Можно просто знакомиться для дружбы и общаться просто так. Не обещать ничего ни им, ни себе. А дальше - как пойдёт.
У отношений должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
ну если тебе некогда знакомиться на улице или гдето в кафе или еще в других местах, то лучше знакомься в инете. выбири нормальный популярный проект знакомств. могу подсказать один из таких там много хороших девушек и можешь познакомиться и общаться. http://www.lovecity3d.com
Азади Гульназ
Возможно отношения вас пугают, тк Вы чувствуете, что Вас это ограничит, сковывает. Обычно это происходит, если в детстве не давали себя выразить, высказать, навязывали свою волю.
Костя Крашенинин Вот это действительно похоже на меня. Когда прочитал, дрожь пошла.. Может, действительно, поэтому я и боюсь начинать.. Но что делать в таком случае?)
Вот ты чудак, "отношений" (без уточнений каких именно) не существует.
Просто ты хочешь угождать и подчиняться, но при этом ты лживый (все рабы лживые), поэтому говоришь что хочешь так называемых "отношений"
Костя Крашенинин Отношения - любовь, с желанием раз и навсегда, в моем понимании.. В каком месте вы ищите людей лживых, дано понять только вам, ведь ничего лживого тут не прозвучало. В любом случае, здоровья вам и спасибо за ответы
Да, осторожность полезна... со скромностью... Не всегда!
Кто ищет - тот всегда найдёт. А если тебе не хватает смелости - сходи в армию.
Автор, вы не уверены в себе, вы чего сильно боитесь, и проблема - не в работе. Подумайте, почему вы не хотите? У вас какие-то комплексы? У вас проблемы с внешностью? Вы боитесь о ком-то заботиться?
Костя Крашенинин Даже не знаю. Я тут, после вашего сообщения кое что понял... Неверное.. Может, боюсь писать, потому что буду в итоге не нужен человеку? Боюсь открыться не тому человеку. Боюсь френдзоны, невзаимной любви, боюсь что не буду никому нужен, когда начну пытаться... После ночной смены, не спав, чувства открываются, а ваше сообщение открыло их ещё сильнее... И с этими страхами, теперь понятия не имею, что делать.
Костя Крашенинин *наверное (исправил)
найдёшь, если будешь стараться.