Отношения

Стоит ли целоваться с девушкой у которой были отношения до меня, ведь она наверняка целовалась с другими мужчинами,

а может еще и минет делала, яйца лизала и анус, фу... как подумаю аж воротит!!!!
Если возник такой вопрос, то ответ - нет.
Оксана Анисимова
Лучший ответ
дружок.. а ты ведь тоже бегал по тёткам и свою пиписку совал куда не попадя.. а потом к ней идёшь..
Можно и не целоваться, сифилис передается через предметы, туберкулез через воздух и предметы, гепрес и грибки тоже летают спорами вокруг носителя. От всех болезней не убережетесь, жизнь среди людей в большом городе в ежедневном контакте с массой приезжих является игрой в русскую со смертельной заразой паразитарных и инфекционных заболеваний.
Инфекция проникает через слизистые носа, глаз, через микротравмы кожи полученные от бритвы, через микротравмы получаемые при стрижке волос и ногтей, через укусы завезенных из тропиков комаров, клещей и др., через контакт с сырыми мясом и рыбой при покупке и т. д.
А ты свою маму целуешь?
Ерлан-Сауле Елемановы Ну не в губы же!!!!
У тебя тоже на лбу не написано, что ты до этого лизал и с каким мужиком проводил время. А ведь все возможно.
Так что придется идти на риск.
Сергей Белов
нет, не стоит, этот момент останавливает меня от того, чтобы вернуться к бывшей, которая уже трах--ась с другим, но тебе нужно понять, что тебе придется с кем-то побыть вместе, чтобы родить детей... я просто уже отношусь к этому по-другому... не принимаю это близко к сердцу и соот-но смотрю на женщин как на человека, который просто должен выполнить свою функцию в отношениях со мной... сейчас уже нет не порченых, что делать...
Не стоит вообще целоваться, тебе. Ищи себе мужика.
конечно она сосала. Тебе придется тогда мальчиков целовать)))
На клык ей выдай, пуст другие твои пенки слизывают.
Викуся Юхневич
ну вариант такой - остаться девственником
то, что рассказываешь оно могло быть с другими мужчинами - и это конечно - фу
Giorgi Losaberidze
А ты прикинь что она еще могла однажды откусить пирожок с тухлой говядиной. Ващще зашквар!!!
ещё и какала и пердела! Фу!
Вообще-то мыло есть
S R
Исламхан Ертасов такую грязь мылом не смоешь, к сожалению...
и шо я со своей нюркой только так а остальное бред собачий
Mehman Huseynov
целуйтесь через презерватив
Антон Казаков
Цалуйся с парнями, они до тебя наверное с мужики не цуловались. Хотя...
Глупый вопрос
Ahmed Ahmed