Отношения
Капец... походу я влюбился в 5свою бывшую одноклассницу
Не давно встретил ее на улице мимолетом поздаровались и пошли дальше. Сегодня я пошел в шарагу где раньше учился и встретил ее. поговорили, поинтересовались кто где щас и разбежались. Ну дело в том что в школе мы с ней не общались так привет-пока.. блин, какая она стала)) чет я раскис... мне 21 ей 20 вроде.
Люби или уходи
Так вперед и с песней!
Нормально, ты просто ее "Увидел"
Я тебе завидую. Это любовь.
А говорят любви нет
Ваня, раз влюбился, значит, -женись. Либо уйди и не порть ей жизнь., иного не дано.
скажи - в школе ты была уродкой, а ща ниче кобылкой стала, дай прокатиться
а лучше так- привет ты такой красивой стала и была очаровашкой, давай в киношку сходим.
Александр Василевский
Мне первый вариант зашел) у нее крч на тот момент был ебырь)
И че? В чем проблема?
женись
как же классно )
Ответ решён....
Таки давай узнай номер, пригласи в кино.
Что ж тут удивительного, пришла к вам любовь . Хорошо если она будет взаимной. Не теряйтесь, а начинайте действовать. Удачи!!!
Ох, как .
Надо вам пообщаться
Ну так настаивай
Азамат Таласбаев
Истинная любовь, как шедевр: она одна, но подделок бывает очень много.
Плюнь на это
выросла девочка значит и зацепила тебя нормально все
Прям влюбился. Твоя "любоффь" пройдет через денька три
это же классно! совет да любовь
напиши ей, ну же!
мне просто нужны балы
на возьми с собой. поможет.

И какая она стала- скромная, умная, умеет живому Богу молиться.
Если внешность изменилась и умение перекинуться парой-тройкой фраз на молодежном сленге,
а внутри, на самом деле должна у человека сформироваться ценность великого Бога. Который един устраивает судьбу человека. Это глупо идти на наживку в виде симпатичного личика.
Просто развлек. с человеком не разумно. Чтобы строить что то серьезное, нужно стать
личностью, руководимой Богом. Есть выход от засилья этих шлюх с экранов- прекратить смотреть их дрыганья, обратиться к Богу живому! Книга ЖИЗНИ, ИЗУЧИ, НАЧИНАЯ С НОВОГО ЗАВЕТА, СПАСИ ДУШУ ДЛЯ ВЕЧНОСТИ И В ЭТО ЖИЗНИ БУДЬ СЧАСТЛИВ С БОГОМ : https://biblia.org.ua/ СУПЕР ФОРМАТ, СУПЕР УДОБНО ИЗУЧАТЬ, переходя на разные книги Библии. Начало Матфея гл1 с 18 стиха: Рождество Иисуса Христа было так: Благословений свыше, кто послушает.
От Марка https://biblia.org.ua/bibliya/mk.html
Ксюша Демкина
Пфффф.. Что за бред вы пишете? Это Ответы, а не Церковь...
начни ухаживать!
Пункт 1-узнать по социальным сетям её семейный статус. Пункт 2-добавление в друзья. Пункт 3-ненавящевый диалог. А дальше само собой пойдёт. Главное -понастойчивей будь :D
Eugene Kipiani
Много есть приятного на свете,
Не живите, дети, в интернете)
Кароче, пацан, напиши ей ВК и скажи давай встретимся там, погуляем тыры пыры, ну, а дальше все пойдет...
Ну и в чем проблема ???Давай, вперед!!! Верстай! Завоюй ее сердце. Главное не сдавайся, если действительно нравится) Удачи!)
Так признайся ей, что она тебе нравится, ну типо "блин, ты так изменилась, такая красивая, почему я раньше такую красоту не замечал и т. п",у неё снесёт крышу от таких комплиментов и ты тут же "а давай встретимся? погуляем? попьем чашечку кофе ?",и встретьтесь, ни в коем случае не начинай "общение " с телефона, нужно чтобы у вас "встретились глаза и проскочила искра ",понял, короче, да? и вот уже после "реального" общения, начинайте "виртуальное "^^
Ну так продолжай с ней общение. Понять, что ты любишь человека только по её красоте невозможно. Пообщайся с ней и если она действительно хорошая, то скажи, что она тебе нравится.
скажи ей об єтом
тоже такая хуйня.
Ты фашист!
Александр Василевский
Оуу с чего такой вывод, сэр?
так это же здорово
Александр Василевский
Почему здорово?