Отношения
Бывшая одноклассница добавляется в друзья к моему мужу
и просит его номер. Они созваниваются. Это рассказал мне муж. Сегодня я зашла на ее страничку, кое-где (в картинках, цитатах) проходит тема секса. Я не понимаю- смысл в их общении. А каково ваше мнение на этот счет? Пребывая на моем месте-что бы вы подумали и как бы себя вели?
Напишите ей сами.
Серик Байгожанов
Я написала, но если баба шл..., то вряд ли ее мое сообщение успокоит.
ну так для информации. есть и просто дружба между мужчиной и женщиной.. не знали?
Серик Байгожанов
Есть. Я согласна. Поэтому и не хочется поспешных выводов строить. Ну вот вопрос: вы отпустили бы свою женщину к другу на встречу, которого видели только на фотографии? А если бы вдруг узнали об их свидании не от нее, а от кого-то другого? Я вот не уверена, что вместо работы он не поедет на встречу к ней.... ибо часто срывался с работы и по мелочи-поклеить например обои у тети....
ну так вот в том -то и дело. он ищет развлекухи. секса во всех его проявлеинях, как бы намекая тебе, что ежли ты будешь ему отказывать, он найдет замену! Просто еслиб не хотел тебя, давноб в тиухшку нашел и перепихивлся))))
Серик Байгожанов
Секс у нас каждый день за редким исключением-перерывом в 1-2 дня максимум. Пока волноваться, высчитаете, нет повода?
возможно не все связи порваны с вашим мужем
но инет и реальность не одно и то же
У моего мужа сокурсницы бывшие в друзьях, бывает созваниваются вроде. Живет он со мной, поводов для ревности не дает, какая разница, о чем и с кем он разговаривает.
Я в принципе не шарюсь по странице мужа, по страницам его друзей тем более и сплю спокойно))
Не накручивайте. Можно подумать, та одноклассница единственная женщина, кроме вас, на Земле и при наличии желания муж не найдет с кем изменить. Не о тетках, с которыми может муж теоретически загулять, переживать нужно, а о том, чтоб не было у мужа причин гулять.
Серик Байгожанов
Спасибо за обстоятельное мнение по теме.
Если вашему мужу с вами хорошо, то ему не нужна никакая одноклассница. Если вы хреновая жена, и уже достали своего мужа, то даже если вы ликвидируете эту одноклассницу, то мужик найдет другую шалаву.
Поэтому, не тратьте свое время и нервную энергию на борьбу с бывшими одноклассницами. Лучше делайте своего мужика каждый день счастливым, чтобы ему не хотелось на сторону.
Вот, такой простой жизненный рецепт.
Серик Байгожанов
Я согласна, но тут немного другое. Он по жизни весельчак, может признаться в любви даже старухе, тупо переходя с ней улицу. Поэтому возможно это ему и впрямь для общения, для приколов, для того что бы что-то вспомнить. Есть тип людей, которые поглощены работой, желанием заработать деньги, семьей-и тут да, какая одноклассница-на нее не будет ни желания, ни времени, ни смысла в принципе, а есть такой как он-на работу он ходит легко, желания заработать больше для семьи у него нет....
популярно ей объяснить что мужик занят.
Серик Байгожанов
Вы считаете здесь что-то не здоровое? Ваше личное мнение.
Женщины это животные вроде собаки. Лишь немногие с разумом человека. В первые несколько лет такие вот самки всецело поглощены новорожденным и его потребностям. Муж часто уходит на второй план и довольно часто вышвыривается и ставится на алиментные ...