Отношения
Подруга после развода вотместку бывшему познакомилась с мужиком, в которого влюбилась (внутри)
Он - вааще никакой (страшный и примитивный) НО! Уже полтора года он постоянно признается ей в космической любви и обещает жениться (на данный момент - в сентябре)))... она ему верит о_0 !!!(и хранит верность, хотя есть основания полагать, что могла бы без проблем переменить отношения)))... а он появляется у нее периодически для сексуальных утех... (они живут в разных городах).. Бабы -дуры? )))) И как, по-Вашему, завершится эта ситуевина?
Спроси её:-Она счастлива?
да, блин, пусть верит! она же счастлива-и этого ей достаточно..
и дуры когда нибудь умнеют....
Бабы -дуры.... основная мысль...
Ты обижен. Успокойся. Женщины, да и парни,
"назло " не влюбляются. Чаще любят вопреки!
так и будет продолжаться если всех это устраивает ...а что бвбы дуры тут не отвертишься ] ] ]
сдается мне, что вопрос задал ее БЫВШИЙ))))) )
который теперь *кусает локти*))))
запомните одно: если женщина хранит верность, значит мужчина этого достоин!
и еще.... НАЗЛО влюбиться нереально и невозможно.... как ни старайся, бесполезно))))) )
а вот КАК завершится этот роман, известно лишь Боженьке)))) )
и не лез бы бывший* в эти отношения, его время УШЛО))))))
который теперь *кусает локти*))))
Такое написать может баба базарная, но не мужчина...
многие с бывшими спят! бредово как-то!
Когда то давно был такой горький опыт у меня. Долго такого дурака любила 3 года. Пока не поняла, что ОН за человек. После я таких гнала от себя, а они еще больше клеились. Но я уже была умнее.
....Все, что есть хорошего в жизни, либо не законно, либо аморально, либо ведет к ожирению....
Пипец не лечится!
А Вам -то какое до этого дело?
Флаг ей в руки! И гантели с ней!
Как волка не корми, а у медведя толще!...
Это её личное дело. Любовь зла - полюбишь и козла.
действительно злорадно и с издевкой вопрос. Судя по всему из зависти.
Не лезьте к ним в душу. Разберутся сами.
Лучше займитесь собой! Это лучший способ !
вот если бы подруга обратилась, так можно было бы и ответить, а так сплетня и все и это дело подруги
Не женится в сентябре - пусть остаётся для утех подруги.
Он с ней для периодического секса - и всё. Просто она уши развесила, а он пользуется этим, слабинку нашёл.
Что значит переменить отношения?
всё зависит от неё...пусть проявит мудрость в отношениях...
Он ей просто в уши ссыт. а она ведётся на красивые слова. ну и дура она - судят не по словам, а по поступкам и отношению
Пусть она и дура, но счастливая дура, если действительно любит.
Никто точно ответить не сможет, думаю и они сами в том числе- в жизни всегда есть место неожиданностям. Время покажет.
Вполне возможно поженятся.
А вам бы за подругу порадоваться надо, что она в депреняк не вдарилась после развода, а встретила любимого человека и счастлива.
Вполне возможно поженятся.
Насёт того, что страшный и примитивный, это - субъективно. И. А. Крылов правильно сказал, "чем кумешек судить, рядиться, не надо ли кума на себя оборатиться". И не надо вмешиваться в отношения этих двух людей. Тебе просто завидно
Думаю она знает, что ей в данный момент нужно, и кто.
"бабы-дуры". нормальные женщины не спят, а занимаются любовЬю (кстати в единственным и любимым мужчиной), + НИКОГДА не носят лапшу на ушах
Почему вы все - дура, да дура? А может это ее устраивает? ! После развода может она и замуж пока не собирается и с этим мужчиной удовлетворяет свои сексуальные потребности. Это же не она просебя пишет, а какой-то Sun Frost. А ему какое дело?!
да уж... ничем хорошим это не закончится
Глупость бывает наказуема.
надеюсь, разум к ней вернется и она его бросит, что будет лучшим для нее решением...
Про её верность - вопрос интересный. Она тоже появляется где надо для утех.
Дурость со свадьбой - однозначно.. .
Он ей как мужчина не нужен. Он встретит другую. Более ответственную.
Он так и будет переходить из рук в руки как знамя.
Дурость со свадьбой - однозначно.. .
что ж, как это неприятно сознавать тебе, но твоя подруга полная дура. даже после семейной жизни не смогла в мужиках разобраться.
Она просто ипанутая!! ! Знаем мы и таких ))) хе-хе...)))
это ваше видение происходящего причем очень злорадное какое-то... и в ваше сочувствие не верится. . тем более что возможно вы ошибаетесь в оценках происходящего ..
думаю ваша подруга сама разберется как ей лучше. если переживаете за нее поделитесь сомнениями, захочет примет к сведению, нет ее право
идут они все лесом вы самая при самая
бабы -дуры, а дуракам везет. Может быть вполне счастливый конец на зависть всем
нечем хорошим, всех нас тянет на г....
Быстрее всего она рано или поздно начнёт жаловаться, что ей это не нравится, и он её бросит, сказав, что так будет лучше.. . Потом она переживёт и найдёт другого. Но это мои предположения развития событий.
закончится тем что ему это надоест и они разбегутся