Отношения

Большинство браков сейчас заканчиваются разводами, менее чем через три года после свадьбы. Вопрос-(внутри)

Зачем тогда вообще всю эту канитель начинать? Если нет ни понимания, ни согласия, а если ребенок есть-то развод родителей-чреват для него моральными травмами, на всю жизнь?
Денис Ванеев
Никита Миронов
Лучший ответ
уверены, что это навсегда
Света Шедикова
Кто же наперёд знает, что так получится, все надеятся на лучшее.
Роман Радцев
Та ваще, плин!! ! Ещё и жизнь смертью заканчивается, зачем эту конитель рождением начинать? =)
При наличии ребёнка, расставание мамы с папой в любом случае будет стрессом для него. При регистрации брака возникают ещё и имущественные отношения (для кого-то это хорошо, для кого-то нет - это другой вопрос).
гражданского БРАКА не может быть в принципе. у многих свадьбы по обстоятельствам или глупости, а у кого-то разводы по той же причине.
Татьяна Костик
Денис Ванеев Как это не может быть? Люди же живут?
а еще мы все умрем и все-все останется здесь
Денис Ванеев У тебя депрессия. Мужика тебе надо срочно.
Нужно головой думать прежде чем в ЗАГС бежать, а не головкой. А если брак гражданский, то это называется - разбежались. А о детях пусть бабушки и дедушки заботятся. Детей-то и жаль больше всего.
просто многие об этом не задумываются и надеются на русский авось... "авось нормально все будет"
D?
Denis ????????
нуу.. . каждый верит, что именно у них будет по другому, лучше.. . и в этом нет ничего плохого.... хочеться счастья, любви, семьи. . это естественно!. . НО не всех выходит сохранить. . потому как время и быт.. . делают свое дело.. . а любовь штука нежная. . любое в нее посягательство разрушительно. . вплоть до развода.... что ж поделать. . такова жизнь. . а дети.... многие дети после войны росли в не полных семьях и ничего.. . многие стали хорошими людьми
вся проблема в адаптации через определенный период семейной жизни... а их 4....и в каждой семье их решать надо осторожно индивидуально не спеша делать какие то плачевные выводы