Отношения

Вопрос мужикам (у которых есть жены или постоянные подруги)

Что Вы делаете, когда ваша женщина начинает требовать того, чего Вы сделать не можете или знаете, что выполнение требования приведет к печальным последствиям (например развал вашего бизнеса) Бросите к ее ногам ВСЕ? (несмотря на то, что это будет конец, конец Вашего дела, работы или даже Ваших отношений)
МОЖНО КОНЕЧНО И БРОСИТЬ)) ) ТОЛЬКО ЗАЧЕМ?
Она сказала:
у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил
мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и
вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и
написал книгу.
Она сказала:
ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру
и открыл
свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и
стритрейсингом.
Онасказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала:
бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё,что у него было, закрыл контору и на все деньги
построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и
голодный, с букетиком незабудок в руке .
Она сказала:
да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не -люб-лю
Рома Енин ;-)
Лучший ответ
Настя Власовец И спросил он - если не любишь - почему Ты родила от меня ребенка?...
Послушай женщину и сделай - наоборот!
Тем более, когда, чего то, требует....
посылаю... ибо баба должна мужика слушаться, а не требовать..)
У меня адекватная подруга, такого никогда не потребует.
Если она так поступает, значит безнадёжно глупа, ну а что делать с глупой бабой надеюсь разберёшся! Не падай духом.
Надо просто выбирать разумных подруг и проблема просто изчезнет сама собой
Элина Шафикова
Настя Власовец Как ей в голову-то влезть До того как попадешь...?
Если Вы сделаете невозможное она перестанет Вас уважать Вы же мужик сказал нет значит нет.
Мой для меня и мелочей не делает. Однако живу с ним 15 лет и без росписи не ухожу же.
Вообще не понимаю слова "требовать" Требовать чего либо у меня может единственный человек-мать
Вадим S
Я думаю вы позволили вашей половине и так много. Думаю стоит сказать: в нашей семье все ключевые вопросы буду решать я-потому, что я мужчина и у меня за спиной ты и наши дети. И это дает мне право решать за нас ...
Настя Власовец Золотые слова Баталова - "...буду решать я - на том простом основании, что я мужчина." Вызывают, кстати, резкое неприятие... Похоже кто-то хочет у нас в семье устроить переворот...
женщинам надо делать уступки но не всегда. если требует не возможного, то надо прямо ей сказать не нравится ищи другого.
если она вас любит, то поддержит в трудную минуту.
Я не мужик Но отвечу Мой мне откажет Я это знаю и ничего такого не прошу
Afqan Haciyev
Надо объяснить на женском языке, что она сейчас имеет, то этого не будет.
Ольга Челябко
Не надо иметь такую глупую жену/подругу/любовницу.. .
Костя Меринов
Настя Власовец А если уже поздно? Уже имеешь и повязан кучей узелков...маленьких и больших - под названием БЫТ. Нам ведь тоже глупость не чужда....За что и расплачиваемся.