Отношения
Влюбилась в бывшего
парня .Ему 15 лет . Мне 14 лет . В школе часто встречаемся взглядами и он часто смотрит на меня .Сегодня в школе он лапнул меня на попу .Он бабник .Что делать мне ???как реагировать ???стоит ли возобновлять отношения ???
Скажу одно: бабники НИКОГДА не меняются. Бабник-это мораль, заложенная в детстве, которую краааайне сложно изменить, даже если сам человек того хочет, а принудительно, так и вовсе-невозможно. Мораль-это то, что сидит очень глубоко внутри нас и крайне сложно поддается коррекции. Подумай, чего ты хочешь от отношений? Устраивает тебя такое, что с тобой переспят и выбросят? Устроит тебе быть одной из? Вечно его с кем-то делить, вечно бояться, что он в любой момент может уйти к любой из других его пассий, сможешь ли ты жить, зная, что он тебя бросит, если ты вдруг залетишь, ведь бабники-это не те, кому нужны дети и семья. Да, к 35,к 40 они могут сделать вид, что остепенились, могут жениться, но у них все равно даже в браке будут любовницы или параллельные семьи. Если тебя такая вечная неопределенность, и еждневный страх быть выкинутой, устраивает, то возобновляй отношения, но могу сказать точно и по собственному опыту, и по опыту подруг: 90%бабников никогда не меняются. Остальные 10-это те, кто идут по трупам несчастных женщин, которым они калечат жизнь, а потом вдруг на них спускается озарение, и на 155,их вдруг клинит, что они уничтожают людей вообще-то своим бл*дством, и тогда, да, они вдруг могут поменяться, но и тогда есть риск сорваться. Это как с курением: ты можешь 5-10 лет не курить, но потом 2 затяжки-и ты вновь зависим. Не рассчитывай, что в ближайшие лет 20-30 он исправится. Бабники до 30 лет вообще ни о чем не думают: тр*хают все, что движется-и все, а потом общество давить начинает, мол, жениться пора.
Стоит быть скромнее и не позволять мальчикам, так обращаться с вами!
Лена Тараник
Да. для таких как ты. скромность это пожалуй единственное украшение. так как других украшений Бог тебе явно не дал. выползи с ответов. искусственный интелект))) и иди побегай по стадиону растряси свой многолетне отсиженный. двух метровый слой жира). да и мир заодно посмотри)
Учись, дура. Еще успеешь поподставлять свою задницу под лапанье.
Зачем все выносишь на обозрение? Пожалеешь ведь потом. Думай, прежде чем делать.
уроки учите школьнеги! нет у вас чувств есть только животные инстинктытак что загружайте моСк наукой, а тело физкультурой!
в школе учебой нужно заниматься
детский сад да и только по другому не скажешь
Епаные школапеды)
Торопитесь стать женщиной и слушать сплетни по школе- вперёд. Если Вам в школе он оказывает "ВНИМАНИЕ" таким способом, то он с Вами не будет церемониться в тёмном углу. Вы уже разбежались, надеюсь, без аборта, зачем опять становиться запасным аэродромом....
Ему 15 лет . Мне 14... Ясненько. Это всё нормально короче. Вы еще мелкие и так почти у всех. Реагируй как хочешь. Нет. я серьезно: как хочешь. Вы пока просто учитесь общаться.
Нуржан Черпаев
Это еще и бывший! То есть это когда то уже с ним было! В 13 што ли!??? Поганая молодежь!
не очень высокие отношения, подожди, когда выше лапнет
Нельзя такие облапывания позволять в 14 лет, некрасиво!
Влюбилась из-за того, что он тебя за опу потрогал???? Берегись! Береги опу)))
Схватил за жопу - отношения
Если он тебе нравится - возобнови с ним отношения!
За попу... однако! Слабый на передок мужчина... это клиника! Хочешь получить удовольствие-вперед, так как бабники прекрасные любовники, но лет тебе маловато еще, как бы его не закрыли в цугундер.
вы в таком возрасте когда гормоны только начинают играть - и не стоит им потакать...
Марина Кульпина
Почему же? Я бы посоветовал даже наоборот. Только без крайностей типа лишения девственности в 14 лет и все такое.
Стоит думать об уроках чаще...
Ну нет... Какие могут быть отношения? Он же только за *опу потрогал, вот когда всю облапает вот тогда ещё можно подумать об.... отно.... а на *уя мне этот козёл сдался?
в школу ходи лучше ты
уроки учить!
Че, хочешь ему дать?
школота блеать! делай уроки и спать
Мда... молодёжь... В моё время, за такую фривольность - всей семьёй бы у завуча люлей получал бы :)))
пришло время отвечать за свои действия и последствия или будешь каждый раз спрашивать, что делать... но ни у кого нет 100% правильного ответа)
Сама думай что тебе нужно - временное увлечение (а с ним по-другому никак не выйдет) или если хочешь нормальных долгих отношений - то забудь про него, он тебя всё-равно скоро бросил бы, ещё больше страдать будешь и вообще в мужчинах разочаруешься
стоит, набирай опыт
По мучай его.
зачем он тебе нужен, представь что он вич + и забудь
конечно стоит... никого не слушай, это самый классный возраст)
Бабники хуесосы, леща дай
Толсто, прямо как твоя мамка
если хочется - возобновляй. замуж за него ты все равно вряд ли выйдешь, поэтому нет никакой разницы - бабник он или нет.
Антон И Оля Черепановы
Разница есть. Есть разница выходить ли потом замуж с разорванной в клочья душой или с нормальной, способной любить. Есть разные девушки: для одних, ну, переспал и переспал просто так, подумаешь, наверное, вы из таких, поэтому вам разницы и нет, а есть такие, которые потом годами будут страдать, реветь в подушку, а потом долго мстить новым парням, пытаясь поверить, что не все мужики ч м о. На залечивание душевных ран может очень много времени уйти.
В 14 лет блиать она влюбилась.... Ещё и в бывшего....
нет, не стоит. найди лучше нового
Да я бы к такому ближе, чем на 100 метров, не приближалась бы
А я расстался со своей и уже 3 недели не могу забыть её, хотя живем далеко друг от друга и не вижу её. Скучаю сильно и постоянно думаю о ней. Хочу к ней приехать и поговорить, но боюсь сильно что откажет и не хочу унижаться. Иногда снится даже мне ((
Не могу найти себе место, депрессия. А ведь нам по 16.
Люблю её и в то же время не хочу любить...
Михаил Каблов
2 недели - и пройдёт острая фаза.
Не понимаю людей, которые тут агрятся по-поводу, мол, какие отношения в таком возрасте?
Господи, вы как будто сами не были детьми, подростками, и сами никогда не испытывали подобных чувств, не хотели начинать отношений и т. п. Дорогие мои, сейчас такое поколение. И многие 14-летние уже имеют мозги. + в этом возрасте играют гормоны. Зачем вот вы тут сейчас с пеной у рта кричите матом, называете девушку школотой, и чтобы она учила уроки? СТЫДНО за вас.
тебе советуют то се. говорят вы малолетки не серьезно. НЕ СЛУШАЙ НИКОГО. МНЕ БЫЛО 14 ЕЙ 13 А ТЕПЕРЬ МНЕ 26 И ДОЧИ 3 ГОДА. ХОТЯ ВСЕ БЫЛО ПРОТИА НАС
Ахахахах, какие отношения в 14-15 лет?
Начать встречаться