Отношения

Почему у некоторых женщин не красавиц до фига любовников,а красивые нормальные женщины не могут себе ни одного завести?

так всегда, закон подлости
Сергей Анатольевич
Лучший ответ
Может они просто замужем.
потому что у некрасавиц мании величия нет. они просты и естественны, разговаривать умеют. А красавицы - они такие только внешне, внутри пустота.. . Мне так кажется. Никого не хотела обидеть.
Илья Поторочин
на вкус и цвет товарищей нет, а вообще важно то, как женщина себя позиционирует. (каждый поймет в меру своей испорченности))))
когда вам дадут обьяснение на этот вопрос, пожалуйсто
напишите мне.
просто самой всегда было интересно и обидно по этому поводу.
а то что тут пишут:
помимо красоты мозги нужны или красивые куклы.
это бред какой-то.
или все досих пор считают, что либо красота либо ум?!! !
бред.
Потому что помимо красоты еще и мозги нужны
Игорь Макаров
ждут принца!!!! а у принца коник ножку сломал!!!!
Андрей .
мужчинам легче с некрасивой замутить, а не красивая дает лучше - вот и получается....
птому, что нормальные женщины не заводят любовников наряду с котами, а ищут любовь.
Aysel Qasanova
Красивая внешне не обязательно нормальная. А не очень красивая может быть очень мила и интересна))
Если красивая девушка будет вести себя естесвенно, а не заниматься саморекламой и выпячиванием своей красоты, то все нее будет нормально. Мужчины шарахаются не от красивых, а от излишне самовлюбленных.
Правда, и красивой девушке ум - не помеха...)))
Мужчины боятся красивых женщин. Женщины боятся красивых мужчин.
потому что не в красоте дело....
потому что все эти красивые женщины - обычные куклы!
Maria Harlanov
потому что требования больше, и уверенности в себе много, мужчины опасаются таких
потому что они копаются и им всё не так.
Наверное не все на внешность смотрят, если она при этом подвешена на язык, то тогда вообще!!!
Потому что мужчины боятся красивых женщин, да и денег на них больше надо, чем на дурнушек. Да и просто часто мужчины не дотягивают по физ. и моральным качествам до красавиц, а некрасивым и такие сойдут за первый сорт
Я однажды тоже о таком задумалась, и мне пришла мысль: что к красивым девушкам парни боятся подходить, потому что боятся отказа (парни же)... а к девушкам, которые красотой не блещут подойти можно запросто и отказа не будет процентов на 97
Потому что у красивых женщин слишком завышенные требования к избраннику. Они больше заморачиваются на себе, чем на партнере.
У таких людей просто слишком завышанна планка=))))))))
Дело не в красоте, а в душе, и не все красивые женщины душевные, они обычно горделивы, что им и вредит. ЛЮБОВЬ и ГОРДОСТЬ не совместимы
Красота понятие относительное. Почти во всей природе самцы ярче самок и это они привлекают на себя внимание.... люди те же животные, только разумнее. Так что внешность женщины не играет никакую роль.