Отношения

Почему у некоторых женщин нет времени на отношения?

Деньги её мне на фиг не нужны. Но хотелось бы услышать голос, пригласить куда нибудь. Заботится. Любить душой.
«Я всё время занята». Ловушка, которой пользуются как девушки, так и парни. Вариантов этой фразы очень много: «Я сегодня не могу, мОю собаку… и сегодня не могу, стригу кошку… и сегодня тоже – отправляю бабушку на луну…», «Я не знаю, смогу ли я завтра, позвони, и я тебе скажу… ).
Очень частая манипуляция, из-за своей распространённости потерявшая маскировку – одно из главных свойств ловушки. Явный признак отсутствия интереса к мужчине (корыстный интерес в виду не имею). Легко распознаётся, но бороться с ней весьма трудно, долго и изнурительно. Или, лучше сказать, нет смысла.
Очень удобное оправдание для любых поступков. Девушка сообщает о своей необыкновенной занятости. Нередко она тянет со встречами, подолгу не звонит (даже если обещала) и не отвечает на звонки, требует, чтобы свидания были короткими и заканчивались не очень поздно.
Когда мужчина начинает выяснять, почему он в очередной раз не дождался обещанного звонка или свидания, то получает извечное оправдание в качестве возмущённого ответа: «Я же была занята, у меня не было времени даже набрать смс!».
Так может продолжаться очень и очень долго. Если называть вещи своими именами, то эта ситуация называется «У меня нет времени НА ТЕБЯ». Используется для прикрытия параллельных (и, зачастую, более важных для нее) отношений, из-за нежелания сближения. Однако чаще всего так ведут себя девушки, которые держат мужчину при себе «на случай скуки». Когда им становится скучно, они соглашаются на свидание, говоря, что «ради тебя еле-еле выкроила свободную минутку».
Однако, каждому ясно (даже тем, кто это отрицает), что если человек действительно хочет встретиться, то он найдёт время для этого в любом случае,
Владимир Беликов
Лучший ответ
Потому что они страну с колен поднимают)
другой есть и к бабке не ходи))))
Соня Медведева
Юля Лагутина Это точно
Кто ищет, тот находит. Видимо не 'те' девушки Вам попадались!
Привет Петербургу! Обязательно побываю!
Сергей Старостин А вы одна из тех кто мне нужен?
По той причине, что отношения ей не интересны. Я лично лучше почитаю что-либо (один из вариантов досуга) нежели проведу время с кем-либо, кто не внесет в мою жизнь ни йоты смысла.
Потому что не нужны им они
Svetlana Fedorova
Наверное потому, что не любят эти женщины вас . Если бы по-настоящему любили, находили бы время даже самые занятые особы.