Отношения

почему у некоторых женщин после замужества пропадает талия?

Потому что, расслабилась женщина ( а зачем теперь ухаживать за собой? куда он теперь денется) вот и позволяет себе полнеть, ходить дома в замусоленном халате с растрепанной головой
Артемка Лобанов
Лучший ответ
у многих её нет и до замужества))))))) )
Думаю, просто женщины расслабляются... не надо считать себя свиноматкой, которая только рожает.. или дом работницей. Любить себя надо! "
Улан М.
считают что после родов они выполнили свою функцию и успокаиваются типа муж никуда не денется и начинают жрать. .
мышцы живота ослабляются бегает то она мало в основном сидит дома или работа -дом.. метаболизм замедляется.. +лень работать над собой.. вот вам и ответ.. и звокая стройная превращается с прямое и толстое.. дальше больше..
Elena Kvartina
Себя нужно любить...
Так ведь многие женщины после замужества беременеют и рожают детей, гормональная перестройка в организме.
Mesing Чехов
плохая генетика, есть женщины созданные для любви и секса, а есть, которые созданы для работы...
Аня Нимченко
Следить за собой перестают и от таких уходят.
по моему и гармоны в контрацептивах здорово влияют
теперь точно никогда не женюсь)
Каждому свое: у некоторых талия пропадает, у некоторых рога вырастают: )
Диана Бекиш
Скорее всего они перестают ухаживать за собой так как нашли своего любимого и им не зачем больше привлекать к себе еще кого то.
Потому что перестает за собой следить.
Artem Lucky
Она наооборот должна появляться!)) Ну конечно перестают следить за собой или после рождения детей полнеют
Лидия Ло