Отношения
Почему некоторые женщины успешны в плане замужества и денег, а другие нет? От чего это зависит?
От того, что сумела ли баба найти себе лоха и подкаблучника или не сумела. Тут как повезет, в принципе всем бабам хоть раз в жизни попадались лохи и подкаблучники, просто не все пользовались таким шансом.
Ещё и другие мужчины достают...
А это маме с папой спасибо
Lida )))
умная на сколько директор какой или та которая программу компьютерную переустановит? какое айкью?
или это чисто логическое мышление ну которая сразу говорит умные вещи на какую то тему предложенную мужчиной?
Это зависит от того, в какой круг общения они попали и какие мужики. Есть такие, которые берут потасканные общественные туалеты в жёны и это считают крутизной. А есть такие, которым только приличных подавай, общественный туалет для них взять - это позор.
В плане денег от ума, сноровки, хитрости зависит и от родственников. Если родители с властью и богатенькие, то устроят дочку на нужную работу денежную. А если нет, то...) Ну а по поводу ума, сноровки, хитрости - думаю объяснять не надо)
Lida )))
потому что в жизни ни когда ни чего не бывает по честному, кому то в наследство недвижимость кому то лишь эпилепсия
Lida )))
Трудолюбию, чутьё,коммерческая жилка, талант... это я про деньги) Относительно замужества-это уже как повезёт. Думаю женственные, сексуальные, умные женщины катируются)
Lida )))
а какая в вашем понимании женственная это какая?
куча факторов на это влияет и удача в том числе
Lida )))
Странный какой то вопрос. Внешние данные, ум, сообразительность, характер, воспитание и т. л. И удача, конечно.
Lida )))
а какая примерно внешность должна быть, то есть среднего ума уже не потянет?))
Потому. что одни это делают целью. упуская из виду развитие внутренних качеств. которые позволяют этого достичь, а другие к этому не стремятся, являются приятными, не хитрыми и не жадными, к ним это притягивается как попутный продукт.
Lida )))
вот смотрите мужчины, бабы выходят замуж только ради денег, пример тому этот вопрос
Lida )))