Отношения

почему у некоторых женщин совсем нет женской солидарности,некоторые так и наровят увести мужчину!!!

Потому что мужская солидарность вернее! :)
Gag Gag
Лучший ответ
С солидарностью скучно жить - она не подарит цветы и не признается в любви. А мужчина - очень даже может всё это сделать!
не некоторые, а все и я одна из них, если понравится мужчина меня не остановит наличие жены!
Ангел Тьмы
Вероятно потому шо - очень хочется! ! А "хрен" в чужих ручках - он таки завсегда-толще кажется !! Жизня!! ! Она такая блин...
Потому что все эгоистки и думают только о себе! а пора бы уже себя на их место ставить и задуматься...
Edge .
Ну почему нет.. . где то гипотетически она присутствует.... а на практике.. . в любви как на войне все средства хороши и каждый сам за себя.... Ведь при приеме на работу Вы не уступите свое место другому потому что он больше в этой работе/должности нуждается (ну там дети, сирый он и убогий, найти другую работу ему будет сложно и привык он к ней, а временные трудности у всех бывают и т. д. и т. п.)???? И здесь такой же принцип срабатывает.... Поймите меня правильно, я просто пытаюсь ответить на вопрос.. . хотя сама отношусь к "динозаврам". Была женой которая отпустила мужа, была и в роли влюбленной в женатого, но разрушать семью не стала (хотя был момент, его телефонные звонки просто разрывали душу... ) но не из-за солидарности.. . из-за его семилетнего сына, вернее взаимоотношений сына и отца.... В сегодняшних своих отношениях я не рассчитываю, на солидарность дам, окружающих моего мужа, только на себя и на него (ибо в принятии решения об уходе из семьи помимо женщины участвует и мужчина) . Счастья Вам ))) любви и понимания в семье)))))))
Хорошего мужика не увести. А тех, которых можно - гнать, гнать и гнать от себя подальше!
Nargizok Utegen
я с вами! не бойтесь никого не уведу. своего бы вернуть...
мужчину нельзя увести!! !
он может только сам уйти.
Значит он бык, раз идёт на поводке....
Вот прочитала все ответы) ) Мне хоть и намного меньше лет чем этим женщинам, но я всё таки скажу своё мнение) )
У меня такая судьба сложилась, что ко мне липнут все парни)... Но при этом я этого совсем не хочу... А сейчас их стало еще больше, потому что парня на данный момент у меня нету... Но все такие тупые, что и общаться ни с кем не хочу.... Ну не об этом ведь речь)... Просто хочу сказать, что есть такое, что мужчина сам сходит с ума от одного взгляда или делового разговора даже... Не всегда это вина женщин... Ну а если женщины специально уводят мужчин у других... То наверно женщинам не хватает любви и ласки всё таки)... Сами то, одинокие, и завидуют другим женщинам) В этом присутствует и Зависть... Вот так вот =)