Отношения

А почему некоторые женщины считают, что они могут быть Божественными и выбирать себе мужчин то? )))

ведь это неправда. )

кто ж им даст.))
Илья Иванов
дай, а?))))))) гыыыыыыыы
Моника Янг
Лучший ответ
Илья Иванов Вот, Мартыняша!))) Вот Верный Ответ! ))) Просите - и воздастся вам! Стучите - и откроют! - в Писании сказано....))) Вот и живи по Писанию Святому и будет те Щастя...))))
Все дают, вопрос времени
Нина Байнова
так в доме-2 воспитали
Neon Dragon
да у женщин это от природы, завышенная самооценка
Илья Иванов Это не от природы, а от дебильных статеек в журналах типа "Космополитен", я думаю.
ну есть такие женщины красота которых вас и увлекает )
Александр Романютин да если бы это на самом деле так))) а то иногда посмотришь, ну чучело натуральное, зато сколько ЧСВ и амбиций в ней, не перелезть)))
дадут дадут))
... Русский
потому что себе сами разрешили, а ежели разрешила то запретить никто не может).
не поняла ничего)
Kaplan Ibrahim.okan
Илья Иванов Значит - не про вас.))
Божественными, ооо.. . ШтА нектаром питаются или амброзией, секретом бессмертия владеют, по воде ходить умеют? ))))
Нет.. . ну вот и не фиг тогда претендовать и мнить себя Богинями, адекватней женщинам надо быть, адекватнее, а то поначитаются дебильных статеек в гламурно-имиджевых журналах типа "Космополитен" и начинают считать, что если очень сильно захотеть - то получишь требуемое. ))) Вздор и чушь!! !
А ещё имеют наглость и глупость полагать, что могут "выбирать" и ставить условия, чтобы высокий, красивый, спортивный, умный, образованный и оригинальный Мужчина "порхал" возле них, снизошли они до него видите ли, ой ты, Хоспади ))) Охамели и оборзели ваще!! !
Возникает впечатление, например, что мнение мужчины вообще ничего не значит. А пАрогам?)) ) Иные крепости мужского пола просто невозможно взять, там или САМИ ПРЕДЛОЖАТ ( и сами дадут) или пиздец, о так )))
Вот тебя-то не спросили, считать нам себя Божественными или нет.
Любава )))
Илья Иванов А это я решу.))) По поводу вашей божественности.)))) Препарируя вашу Душу на ваших глазах и без анестезии.))))
Не спрошу.... выбор оставляю за собой. Нужно хорошо себя проявить, заинтересовать и суметь удержать к тому же....
Илья Иванов Никто не станет ни проявлять, ни заинтересовывать, ни удерживать. Например, для меня всё это всегда было очень сложно.)) Я рассуждал всегда так: что союз между мущщиной и женщиной, это столь же естественно, как вода. В природе вот. Поэтому когда некоторые личности стали раздувать из этого некий синтетический многоступенчатый процесс (как вы сейчас описали) - я этого просто НЕ ПОНЯЛ. Тогда они мне сказали, что я дурак.))) Мну это огорчило, разумеется, потому, что я не считал их умнее или выше Себя, чтоб у них было право вообще учить, как должно Быть и давать здесь определения.))) Я ответил этим личностям, что я Знаю, как правильно, а если они с этим не согласны - я их просто уничтожу. Надо заметить, слово сие я сдержал.))) И сегодня мне действительно проще уничтожить женщину, чем вообще принимать к рассмотрению какие бы то ни было её Условия. Условия ставлю Йа.))
Мать или отец избаловали или плохо воспитали, ничего пару раз обожгутся спустятся на грешную землю
Ну пусть думаю. .
Должны же быть у них какие-то слабости... .
Anton Ugai