Отношения
Уважаете ли вы своего любовника -(ницу) после измены с Вами, они ведь предали Свою семью, есть с ними будущее?
Дамы- господа Любовники, вопрос таков, уважаете ли вы свою пассию (замужнюю, женатого) с которым спите?? и 2) взяли бы вы замуж такого человека, который потенциально уже доказал, что может предать Семью -= в принципе и вашу будущую в частности. Или все ДУМАЮ, Я ТАКОЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ - АЯ , что она (он) изменила из-за большой любви ко мне в виде исключения...или думаете, вот шалава, кобель - в душе. отвечать честно - мы все в никах как бегемот в апельсинах
А я сплю либо с разведенными, либо с молодыми незамужними девушками, так получается, а если нравлюсь замужним, типа от мужа погулять, или большая любофь, прикидываюсь простым поленом, типа я не темпераментный и вообще секс мне пофигу, они, эти дуры, верят и быстро находят замену, чего собственно я и добивался, и что собственно доказывает, что особенно я им был не нужен. Им собственно все равно. А мне все равно почти с кем, лишь бы интеллигентная, умная и порядочная была. Тогда я с другими знакомиться пытаюсь. Попадаются чУдные экземпляры.
мы оба в браке=)
Алексей Кузьмин
это не ответ, уважаете или нет? и второй вопрос - таслит бы ломать дрова и этот брак, зная что и вам может изменить?
Все индивидуально! Я спал с замужними женщинами и не то, чтобы я их презирал, но уважения я к ним не испытывал, просто объект, с которым я получаю удовольствие и даставляю сам, но боже упаси связать с ней жизнь! Но была у меня одна любовница, которая поведала мне свою жизнь, и ее нельзя было осуждать за измену мужу, она полюбила меня, в чем и призналась мужу, но мне этого не надо было, в итоге я сделал все (у них дочь), чтобы она осталась с мужем! Порой мужья сами толкают жен на измены и кого здесь винить??. .
И если бы я знал причину ее измены (т. е она не любит мужа, он сам приложил руку к такой ситуации, она меня ПОЛЮБИЛА), и я любил ее, то забрал бы ее и связал с ней судьбу...
Изменять, вовсе не значит бросать семью. Ни я, ни он таких думок не имеем . Но если вдруг довелось бы, то однозначно призадумалась бы. Хотя после одного брака с детьми уже на другой не потянет .