Отношения

Если тот, кого предали, идет мириться первым, есть ли будущее у таких отношений?

Вообще в этом мире всё возможно. Но я не понимаю, если человека предали, зачем он идёт мириться первым? неужели нет чувства гордости? Если предали, надо оч хорошо подумать об этом.
Ернур Сымтыков
Лучший ответ
ЧТО БЫ НЕ ПРЕДАВАЛИ, НУЖНО СОЗДАВАТЬ ТАКИЕ УСЛОВИЯ, ЧТО БЫ БЫЛО НЕ ВЫГОДНО ПРЕДАВАТЬ.... Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ПРЕДАТЕЛЬСТВА НЕ БЫВАЮТ НА ПУСТОМ МЕСТЕ, ТОТ, КОГО ПРЕДАЮТ, ПРОВОЦИРУЮТ СВОИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, СВОИМИ ПОСТУПКАМИ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО
Валера Мальков
нет
Tengo Futkaradze
Нет, ведь бывшая женщина БУ.  - это уже прожженная отношениями, менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как репродуктивный организм уже изношенный, пик качественной маточной активности истекает,  в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети похожи на отца, если они вообще родятся .
Это женщина уже не раз нагулянная с другими после распада отношении. Не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов,  сопротивляется своим биологическим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а наоборот вам ставит условия - За шею гнать из дому, но не бить !! Прощать нельзя !! вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят и не доказывают им ничего. А женская измена рождается в ее сердце, чтобы изменить, побалтушечки флирт, ей надо влюбиться, а это значит ГНАТЬ В ШЕЮ, не бить.
Kristina Step