Отношения
Есть ли будущее у наших отношений?..
Встречаемся уже второй год. формат встреч: 1 раз вечер четверг, ну и выходные вместе. вечером в воскресенье- он уезжает, т. к. в понедельник-"на работу".спросила, когда же мы будем вместе жить. предложила, ко мне переехать. в ответ - невнятные ответы, мол, мы об этом обязат. поговорим и. т. д. что сие значит?.. мне 35, у меня дочь. Ему 32-никогда не был женат. я была замужем, 14 лет есть ли будущее? люблю его, но эти уходы от меня по воскресениям меня ранят. незря, видимо говорят, что с одними мужчинами "строят отношения",а за других просто выходят замуж.
Я отвечу так - встретил девочку с дитем, понравилась очень!! ! Мне было 22, ей чуть больше, не важно. Она все равно золото, а золото бессрочно. Вы думаю, понимаете, сложность моей ситуации)) ) Но как мне поступить, если я полюбил ее? Встречались также, она приезжала ко мне, иногда гуляли и т. д. Всегда было - ИНОГДА! Через недели две-три (простите не помню точно) , сказал, собирай шматье, переезжай ко мне, не могу я подругому, хочу чтобы рядом была, всегда. И она переехала. Я смог забегами жить всего лишь 2-ве - 3-ри недели.
Вот делайте выводы.. .
Наверное, вы задали этот вопрос слишком поздно. Он уже привык и его все устраивает. Так что не стоит больше эту тему затрагивать.
Вы вроде взрослая девочка, а построили отношения не в свою пользу, видимо Вас это так же устраивает.
чет мне кажется ему и так хорошо!))))) приехал попихался и домой)))
Тебя просто трахают, скажи чтоб ставил штамп в паспорте !
У этих отношений есть будущее, но это будущее вряд ли вам понравится.
Этому человеку не нужна семья, он не хочет брать на себя отвественность, он хочет только брать, а не давать.
Это отношения будут матери и ребенка, а не полноценные отношения мужчины и женщины.
Ему надо, чтобы его кормили, ухаживали, секс давали, но в свою очередь вкладываться в вас не хочет, ему ничего не нужно.
Если хотите его тащить на себе всю жизнь, то берите его в оборот. Убедите, что если вы сойдетесь, то его ждет райская жизнь, где он все будет получать, ничего не давая взамен, что вы от него ничего требовать не будете, будете только его холить и лелеять.
За его 32 года ни одна женщина не захотела брать на себя такую обузу и обхаживать эту лялечку. Если вам это нужно - то, конечно, все в ваших руках, у вас все получится, если захотите, он переедет и будет жить с вами.
Но нужно ли.. .
И как надолго хватит у вас терпения на такие отношения.. .
Но нужно ли.. .
Ispol'zuite, chto est', a u Nego, est' "bezotwetnaia liubow' " i, nabor wozrastnih Kompleksow. P.S., a "Ingiboru", zowut - Ingeborga.
да зачем ему это надо. кайфует в свое удовольствие. Найдет другую, с которой захочет создать семью, соскочит сразу
будущее у таких отношении есть если у вас хватит терпение такое его поведение воспринимать.
смотря что вы имеете ввиду под словом будущее
возможно ему удобно так... пришел, его накормили, напоили, удовлетворили.. и никаких обязательств.... ушел от вас и сам себе хозяин.. . -это один вариант
второй - он просто готовит почву для совместного житья бытья - поэтому невнятно пока отвечает.. .
в любом случае вы его знаете лучше нас, присмотритесь к нему... только не бойтесь принять правду какая бы она не была... и будет вам ответ на вопрос.
Удачи!
Поверьте - нет...
~ ☆ ~ ☂ Хоть он и не был женат,
но сумел прочитать тебя.
Не будет. ☂ ~ ☆ ~
но сумел прочитать тебя.
Не будет. ☂ ~ ☆ ~
Человек не способный любить себя, не способен любить ни кого.
Полюбите себя и сразу поймете, нужны ли Вам такие отношения.
Если невнятно отвечает, значит сомневается, а сомнение означает, что он не уверен нужно ли ему все это и будет ли он дальше с вами ((
Поговорите с ним открыто, без истерик, жплоб и просьб, просто обьясните что вас конкретно не устраивает, и скажите что надо решать эти проблемы. Скажите что любите его, но вашу любовь отравляет его такое поведение, и ы там долго не выдержите, если он нечего констуктивного не предложит. а будет просто отговорки придумывать. то его и так все устраивает и он никогда не сделает нечего ради вас. Цени себя и свою жизнь.
Этого знать никто не может ((
Зачем Вам еще один ребенок? Найдите не мальчика, а мужа
Он сам по себе, а тебе он просто в уши дует, что любит и будем жить вместе
Или принимайте ситуацию, как есть или гоните его, он не изменится!
нет, к сожалению, нету
нет, ну дальше так нельзя.. . если дальше позволите так с собой, то будущее есть но оно будет таким же как и настоящее...
полностью согласна с первым высказыванием! Переехать к вам - это для него кардинально всю жизнь поменять! В 32 это тяжеловато. А так, приехал, накормили, ублажили, может еще и постирали-погладили и идешь дальше по своим делам. Зачем ему съезжаться? (( Глубоких теплых чувств нет явно. Простите, если сказала что-то не приятное для вас
от вас зависит
как бы вам больно не было, вам надо с ним поговорить на эту тему и принять решение!
Будущее у ваших отношений есть.