Девушка недавно встречается с женатым мужчиной.Он обещал ей сделать подарок на 8е марта-но не подарил НИЧЕГО.Хотя она ждала.Через неделю ее день рождения.Он обещал сделать подарок -и в результате ничего не подарил.Лишь извинился что у него не получилось.Она расстроилась.Как бы вы девушки оценили такого кавалера?Вам бы понравилось такое поведение и отншение к вам?Сразу говорю что этот "кавалер"-Не Я.
Но дело в том что из за этого своего поведения он стал еще БОЛЬШЕ ей нравиться.Как думаете ,почему ей нравится такое его поведение,и какое будущее у этих отношений?
Отношения
Он подводил ее дважды...Какое будущее у этих отношений?(Внутри)
НЕТ, НЕТ И Ещё раз нет! как можно настолько не ценить себя, чтобы позволить с собой так обращаться! и будущего здесь никакого нет. потому что даже если он ей и стал нравиться больше\и это правда, а не повод отвадить другого жениха\то он уж точно не станет напрягаться, чтобы дать ей это будущее
либо она надеется на то что он изменится, либо для нее счастье нахождение рядом с ним и плюнула она на на то что он ничего не дарит. в любви главное отдавать даже если ничего не получают взамен. ну и как говорил пушкин" чем меньше мы любим женщину тем больше нравимся мы ей. ".может она понимает, что как любовница может на многое не расчитывать
Может у неё отец такой был. Тоже ничего не дарил. Ведь девушки влюбляются в похожих. А может ей нравиться такое его поведение, что с ней как с тряпкой. Одни обещания, с таким парнем ненадежно.
А будущее, да никакое будущее. Он будет обещать и не исполнять свои обещания, а она будет страдать, но прощать.
Девушка - моральная мазохистка. Она не ищет легких путей в жизни, предпочитая страдать, а ее "светлая печаль" и, возможно "слезы" под грустные песни приносят ей какое-то удовольствие. Поэтому с каждым его, приносящим боль, поступком - она все больше привязывается к нему, ибо ей необходимо страдать. Вот такая девушка)