Отношения

Как вы считаете есть ли будущее у таких отношений?

Я его не люблю, бывает раздражает, но меня очень тянет к нему, знаю, что нравлюсь ему, несколько раз предлагал встречаться. Но мы постоянно ссоримся, потому что он хочет, чтобы я делала так как надо ему, но характер у меня сложный и прогибаться под него я не стану. Как вы считаете есть ли будущее у таких отношений?

В любовных отношениях каждой пары периодически случаются различные ссоры или конфликты.

После них кто-то долго мучится и задает себе вопрос помиримся ли мы?

Но самый главный вопрос звучит так... ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ УПАРЫ....

Это бесплатное гадание на Таро способно дать на него ответ. ..

Гадание на Таро....

Во-первых, карты предскажут, состоится ли примирение в будущем.

Во-вторых, покажут готовы ли к нему вы, готов ли ваш партнер. И еще данный расклад на Таро на отношения покажет, что же привело вас к ссоре, из-за чего так сложно помириться сейчас.

Хотя это гадание, в первую очередь, ориентировано на любовную пару, оно подойдет и для вопросах о членах семьи, друзьях и так далее.

.
Сымбат Шукужанова
Лучший ответ
Милая уверяю как бабло зашелестит ты прогнешься во всех позах какие он скажет и когда скажет. Вы все одинаково меркантильные и двуличные.
Romeo
Наталья Воробьева Теперь мы знаем, какая у тебя мама...
То, что он давит на тебя говорит о том, что он тебя мало любит. Любил бы сильно - сам бы прогибался. Будущего у отношений нет.
он тебя раздражает, вы ссоритесь, но он предлагал тебе встречаться... то есть вы еще не встречаетесь??
Елена Тимченко
Иногда надо прогибаться. Ты же не дуб в поле. Идти на компромисс - это нормально для отношений. Никто не просит тебя изменяться в угоду одному лицу, а не во благо общим отношениям.
Марина Ганина
В хорошей паре оба уступают, или хотя бы один. А у вас будет вечная борьба за власть.
Елена Лунева
Смотря сколько тебе лет. Если уже не совсем юная девушка - можешь согласиться на него от безысходнсти. Но возникнет все равно проблема в среднесрочной перспективе - ты не хочешь прогибаться. Чтобы нормально отношения строить, под мужчину надо хоть минимально прогибаться (я не о том, чтоб давать вытирать об себя ноги). Иначе или скандалы или уходит бухать с друзьями, а потом уходит к другой
Marina Yatsenko
если раздражает, то будущего нет