Отношения

Как вы считаете: есть ли будущее у отношений, если влюбленные из разных городов?

Здесь уж как карта ляжет . По большому счету, все от вас зависит ...
Tima Abylkasymov
Лучший ответ
...если, задаёшь такой вопрос, точно нет!!!
Костя Исаков
Это просто знакомство. Отношений таких не бывает /вспомните декабристов, так это уже возникшие отношения проверялись расстоянием и лишениями/. Вначале все таки научитесь строить отношения
к сожалнию нет, знаю не по наслышке
Оля Кондратова
И да и нет! Все зависит от многих факторов. Что то мешает, что то не доступно. Ведь две стороны в этом участвуют .Это сложный вопрос. Тут решить может только Вы и ОН .
Говорят, что любовь-это химическая реакция, так вот если реакция есть, то расстояние не помеха. Главное поверь, что счастлива будешь, а судьба и на печке найдет.
Saltanat Abdrassilova
Есть!!! Если Вы только смиритесь с сексом для здоровья, с его стороны. О Вас можно, тоже самое сказать.
Нет, пробовала, не получается
Я конечно ничего не хочу утверждать, но я считаю, что встречаться с парнем из другого города надо лишь в том случае, если вы собралисьпожениться или парень настроен ооочень серьезно.. . А если МЧ думает по-другому, то и не за чем трепать себе нервы, изводить себя если рано или поздно отношения закончатся.. . Я бы посоветовала поговорить начисто с МЧ...
Есть, даже если влюбленные из разных стран. И таких примеров масса, когда знакомство перерастает в брак. Во многих мне знакомых семьях супруги из разных городов. Мой муж, например, иностранец.
Потеря времени... билив ми ! )
Рабига Алиева
Есть!!!! У меня бабушка была замужем, потом развелась, поехала отдыхать в Латвию и там встретила мужчину!!!! И они до сих пор в месте!!!! Он приехал в Калининград и забрал её, ну сначала свадьбу сыграли!! ! =)
если четно то нет так как они остывают завремя расставания
Arni Ice